November 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 50% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar.  Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Zahlungsmethoden

Stakers gehört zu den ersten Buchmachern, die ihren Spielern ein praktisches und nahtloses Wallet-Konto anbieten, in dem alle Finanztransaktionen mit Sicherheit auf Unternehmensebene gespeichert werden. Mit allen wichtigen Kreditkartenprozessen, Instant-Banking, E-Wallets und SEPA verbunden, profitieren unsere Spieler von gebührenfreien Ein- und Auszahlungen. Stakers wird gemäß den PCI-Datensicherheitsstandards validiert und schützt sensible Daten. Wir erfüllen die aktuellen Anforderungen und entwickeln uns kontinuierlich zu immer neuen Standards. Damit gewährleisten wir rechtzeitige und langfristige Sicherung Ihrer Aktivitäten beim Sportwetten.
England
Premier League
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Manchester City
12
31
32
2
Liverpool
12
18
30
3
Chelsea
12
19
28
4
Tottenham Hotspur
12
10
27
5
Arsenal
12
11
24
6
AFC Bournemouth
12
5
20
7
FC Watford
12
3
20
8
Manchester United
12
-1
20
9
Everton
12
4
19
10
Leicester City
12
1
17
11
Wolverhampton
12
-1
16
12
FC Brighton
12
-5
14
13
West Ham United
12
-4
12
14
Newcastle United
12
-6
9
15
Burnley
12
-13
9
16
Crystal Palace
12
-9
8
17
Southampton
12
-13
8
18
Cardiff City
12
-14
8
19
Huddersfield Town
12
-16
7
20
Fulham
12
-20
5
Finished matches
1
Arsenal
1
Wolverhampton
FT
04:30 PM
3
Manchester City
1
Manchester United
FT
04:30 PM
0
Chelsea
0
Everton
FT
02:15 PM
2
Liverpool
0
Fulham
FT
12:00 PM
0
Crystal Palace
1
Tottenham Hotspur
FT
05:30 PM
1
Southampton
1
FC Watford
FT
03:00 PM
0
Leicester City
0
Burnley
FT
03:00 PM
1
Huddersfield Town
1
West Ham United
FT
03:00 PM
2
Newcastle United
1
AFC Bournemouth
FT
03:00 PM
2
Cardiff City
1
FC Brighton
FT
12:30 PM
Fußball
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15. November 2018
20:00Quote 118Deportivo Lara - Caracas FC
2 - 0
1 - 0
1 - 5
-
5 - 3
23:00Quote 123Real Esppor Club - DVO Tachira
3 - 1
0 - 0
3 - 3
-
7 - 2
11. November 2018
20:00Quote 119Caracas FC - Deportivo Lara
1 - 1
0 - 1
4 - 4
-
9 - 0
23:00Quote 124DVO Tachira - Real Esppor Club
1 - 0
1 - 0
3 - 1
-
2 - 5
8. November 2018
20:00Quote 87Deportivo Lara - Trujillanos FC
1 - 0
0 - 0
3 - 4
-
4 - 1
23:00Quote 120Monagas SC - Caracas FC
1 - 2
0 - 1
2 - 1
-
2 - 3
7. November 2018
20:00Quote 85Real Esppor Club - Zamora FC
3 - 1
0 - 1
4 - 5
-
7 - 1
23:00DVO Tachira - Estudiantes de Merida FC
3 - 1
2 - 1
2 - 4
-
6 - 5
4. November 2018
20:00Trujillanos FC - Deportivo Lara
2 - 1
1 - 1
3 - 0
-
2 - 4
23:00Caracas FC - Monagas SC
2 - 2
1 - 1
3 - 2
0 - 1
9 - 4
3. November 2018
23:00Zamora FC - Real Esppor Club
1 - 0
1 - 0
3 - 2
-
2 - 9
28. Oktober 2018
20:00Monagas SC - Portuguesa FC
2 - 0
2 - 0
1 - 1
-
4 - 3
20:00Atletico Venezuela - Caracas FC
0 - 1
0 - 0
3 - 3
-
5 - 2
20:00Zamora FC - Aragua FC
1 - 0
0 - 0
1 - 6
-
11 - 1
20:00Real Esppor Club - DVO Anzoategui
0 - 0
0 - 0
2 - 2
1 - 0
4 - 3
20:00Zulia FC - Academia Puerto Cabello
1 - 1
1 - 0
1 - 2
1 - 0
5 - 5
20:00Carabobo FC - Trujillanos FC
0 - 1
0 - 1
2 - 2
-
4 - 2
20:00Deportivo Lara - FC Metropolitanos
2 - 1
1 - 0
0 - 4
-
1 - 2
21. Oktober 2018
21:00DVO Anzoategui - Deportivo Lara
2 - 1
1 - 1
3 - 4
-
9 - 6
21:00Portuguesa FC - Carabobo FC
1 - 0
0 - 0
2 - 3
-
4 - 1
21:00Mineros de Guayana - Real Esppor Club
1 - 1
1 - 1
5 - 2
-
1 - 1
21:00Trujillanos FC - Estudiantes de Caracas
4 - 1
2 - 1
3 - 1
-
3 - 9
21:00Academia Puerto Cabello - DVO Tachira
0 - 0
0 - 0
3 - 5
-
3 - 5
21:00Caracas FC - Zamora FC
2 - 2
1 - 2
2 - 2
1 - 1
5 - 2
21:00Aragua FC - Zulia FC
0 - 2
0 - 1
1 - 3
-
4 - 4
21:00FC Metropolitanos - Monagas SC
2 - 0
2 - 0
2 - 3
0 - 1
1 - 1
18. Oktober 2018
17. Oktober 2018
21:00Deportivo Lara - Mineros de Guayana
0 - 0
0 - 0
1 - 2
-
10 - 1
21:00Quote 110Zulia FC - Caracas FC
2 - 3
0 - 1
3 - 4
1 - 0
9 - 2
22:00DVO Tachira - Aragua FC
3 - 1
2 - 1
-
-
-
23:00Quote 101Monagas SC - DVO Anzoategui
1 - 1
0 - 0
1 - 1
-
5 - 5
14. Oktober 2018
16:00Quote 86Real Esppor Club - Caracas FC
1 - 2
0 - 2
2 - 5
-
8 - 1
11. Oktober 2018
8. Oktober 2018
7. Oktober 2018
20:30Aragua FC - Real Esppor Club
1 - 2
1 - 1
3 - 0
-
1 - 3
21:00Trujillanos FC - Zamora FC
2 - 0
2 - 0
3 - 1
0 - 1
3 - 1
21:00Estudiantes de Merida FC - Zulia FC
1 - 1
0 - 0
4 - 6
1 - 0
8 - 5
22:00Mineros de Guayana - Monagas SC
1 - 2
0 - 1
3 - 4
-
4 - 0
6. Oktober 2018
22:00DVO Anzoategui - Carabobo FC
1 - 0
0 - 0
2 - 4
-
3 - 1
1. Oktober 2018
30. September 2018
00:00Zamora FC - Portuguesa FC
4 - 1
1 - 0
0 - 2
1 - 0
3 - 2
20:30Atletico Venezuela - FC Metropolitanos
2 - 1
1 - 1
4 - 4
1 - 1
2 - 3
21:00Quote 86Zulia FC - Trujillanos FC
2 - 2
0 - 1
3 - 2
-
7 - 2
22:00Quote 96Deportivo Lara - Aragua FC
2 - 0
0 - 0
2 - 4
-
6 - 3
23:00Monagas SC - Academia Puerto Cabello
2 - 1
0 - 0
0 - 1
-
4 - 1
29. September 2018
22:00Quote 88Carabobo FC - Mineros de Guayana
0 - 0
0 - 0
1 - 1
0 - 1
4 - 2
27. September 2018
00:00Academia Puerto Cabello - Carabobo FC
2 - 2
1 - 1
3 - 1
-
2 - 6
23:00Quote 138Caracas FC - Deportivo Lara
0 - 1
0 - 0
1 - 1
-
1 - 3
26. September 2018
21:00Quote 116FC Metropolitanos - Zamora FC
1 - 0
0 - 0
3 - 3
-
3 - 3
22:00Quote 112Aragua FC - Monagas SC
0 - 1
0 - 0
3 - 1
-
6 - 4
22:45Quote 120Portuguesa FC - Zulia FC
2 - 1
1 - 0
5 - 4
-
4 - 4
24. September 2018
00:00Quote 124Zamora FC - DVO Anzoategui
1 - 2
0 - 2
0 - 3
-
8 - 1
23. September 2018
16:00Real Esppor Club - Trujillanos FC
2 - 2
2 - 0
1 - 4
0 - 1
6 - 2
20:30Quote 114DVO Tachira - Portuguesa FC
3 - 0
2 - 0
3 - 2
0 - 1
6 - 3
21:00Quote 116Zulia FC - FC Metropolitanos
5 - 0
2 - 0
1 - 3
-
2 - 2
23:00Quote 126Monagas SC - Caracas FC
2 - 0
2 - 0
0 - 1
-
3 - 3
22. September 2018
21:00Quote 90Carabobo FC - Aragua FC
0 - 0
0 - 0
3 - 4
-
4 - 2
20. September 2018
00:00Mineros de Guayana - Zamora FC
2 - 2
1 - 0
4 - 2
-
7 - 0
19. September 2018
22:00Quote 112DVO Anzoategui - Zulia FC
0 - 2
0 - 1
1 - 3
-
7 - 6
16. September 2018
15:30Real Esppor Club - Atletico Venezuela
2 - 1
1 - 1
2 - 3
-
5 - 2
20:30Quote 94FC Metropolitanos - Aragua FC
0 - 2
0 - 0
2 - 3
-
8 - 3
20:30DVO Tachira - Zamora FC
1 - 1
1 - 1
1 - 1
-
1 - 1
15. September 2018
22:45Portuguesa FC - Caracas FC
1 - 2
0 - 0
1 - 2
1 - 0
1 - 3
23:00Monagas SC - Carabobo FC
3 - 0
1 - 0
3 - 4
-
1 - 2
12. September 2018
5. September 2018
22:45Portuguesa FC - Trujillanos FC
1 - 2
0 - 1
0 - 1
2 - 0
6 - 4
2. September 2018
20:30Atletico Venezuela - DVO Tachira
0 - 0
0 - 0
4 - 2
-
4 - 5
20:45Caracas FC - FC Metropolitanos
3 - 0
3 - 0
5 - 3
-
5 - 3
21:00Estudiantes de Merida FC - Portuguesa FC
2 - 1
1 - 0
5 - 5
0 - 1
8 - 2
21:00Carabobo FC - Deportivo Lara
0 - 2
0 - 0
4 - 2
-
3 - 4
23:00Zamora FC - Zulia FC
2 - 1
0 - 0
2 - 3
-
3 - 3
1. September 2018
22:00Aragua FC - DVO Anzoategui
0 - 0
0 - 0
2 - 5
-
0 - 5
23:00Monagas SC - Trujillanos FC
1 - 1
0 - 1
3 - 5
-
3 - 6
26. August 2018
15:30Real Esppor Club - Carabobo FC
2 - 1
0 - 0
2 - 3
-
5 - 3
21:30Zulia FC - Atletico Venezuela
3 - 1
1 - 0
3 - 2
-
3 - 9
22:00Mineros de Guayana - Aragua FC
1 - 0
1 - 0
3 - 6
0 - 1
3 - 3
22:00DVO Tachira - Estudiantes de Caracas
3 - 1
2 - 1
1 - 4
-
7 - 6
23:00Deportivo Lara - Monagas SC
1 - 1
0 - 1
2 - 2
-
3 - 2
25. August 2018
22:00DVO Anzoategui - Caracas FC
1 - 2
1 - 0
1 - 2
1 - 0
5 - 3
23:00Academia Puerto Cabello - Zamora FC
2 - 1
1 - 0
2 - 3
-
4 - 11
22. August 2018
20:30Atletico Venezuela - Zamora FC
0 - 2
0 - 2
3 - 1
-
6 - 4
21:00Caracas FC - Mineros de Guayana
0 - 0
0 - 0
3 - 3
-
4 - 2
21:00Carabobo FC - DVO Tachira
0 - 1
0 - 1
2 - 6
2 - 0
4 - 5
21:00Trujillanos FC - FC Metropolitanos
2 - 1
0 - 0
1 - 2
-
5 - 4
22:00Portuguesa FC - Deportivo Lara
0 - 0
0 - 0
4 - 3
-
2 - 5
19. August 2018
21:00Zulia FC - Carabobo FC
2 - 1
0 - 1
-
-
-
22:00DVO Tachira - Monagas SC
0 - 1
0 - 1
0 - 2
1 - 2
-
18. August 2018
22. Juli 2018
20:30Atletico Venezuela - Deportivo Lara
0 - 0
0 - 0
2 - 2
-
7 - 7
21:00Estudiantes de Merida FC - Carabobo FC
1 - 1
0 - 1
2 - 1
1 - 0
3 - 2
22:00Mineros de Guayana - DVO Anzoategui
2 - 0
1 - 0
1 - 2
-
2 - 5
21. Juli 2018
20:30Aragua FC - Portuguesa FC
1 - 0
1 - 0
1 - 0
-
0 - 3