Januar 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
141516
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 50% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar.  Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Zahlungsmethoden

Stakers gehört zu den ersten Buchmachern, die ihren Spielern ein praktisches und nahtloses Wallet-Konto anbieten, in dem alle Finanztransaktionen mit Sicherheit auf Unternehmensebene gespeichert werden. Mit allen wichtigen Kreditkartenprozessen, Instant-Banking, E-Wallets und SEPA verbunden, profitieren unsere Spieler von gebührenfreien Ein- und Auszahlungen. Stakers wird gemäß den PCI-Datensicherheitsstandards validiert und schützt sensible Daten. Wir erfüllen die aktuellen Anforderungen und entwickeln uns kontinuierlich zu immer neuen Standards. Damit gewährleisten wir rechtzeitige und langfristige Sicherung Ihrer Aktivitäten beim Sportwetten.
England
Premier League
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Liverpool
22
40
57
2
Manchester City
22
42
53
3
Tottenham Hotspur
22
24
48
4
Chelsea
22
23
47
5
Arsenal
22
14
41
6
Manchester United
22
12
41
7
FC Watford
22
0
32
8
Leicester City
22
1
31
9
West Ham United
22
-2
31
10
Everton
22
2
30
11
Wolverhampton
22
-5
29
12
AFC Bournemouth
22
-11
27
13
FC Brighton
22
-6
26
14
Crystal Palace
22
-8
22
15
Burnley
22
-20
21
16
Southampton
22
-16
19
17
Cardiff City
22
-22
19
18
Newcastle United
22
-15
18
19
Fulham
22
-29
14
20
Huddersfield Town
22
-24
11
Finished matches
3
Manchester City
0
Wolverhampton
FT
08:00 PM
0
Tottenham Hotspur
1
Manchester United
FT
04:30 PM
2
Everton
0
AFC Bournemouth
FT
02:15 PM
2
Chelsea
1
Newcastle United
FT
05:30 PM
2
Burnley
1
Fulham
FT
03:00 PM
0
Cardiff City
0
Huddersfield Town
FT
03:00 PM
1
Leicester City
2
Southampton
FT
03:00 PM
0
FC Brighton
1
Liverpool
FT
03:00 PM
1
Crystal Palace
2
FC Watford
FT
03:00 PM
1
West Ham United
0
Arsenal
FT
12:30 PM
Fußball
National Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15. Januar 2019
14. Januar 2019
4. Januar 2019
13:00Quote 99Hapoel Akko - Hapoel Ramat Gan
1 - 1
1 - 1
1 - 3
-
7 - 1
13:00Quote 112Sectzya Nes Ziona - Hapoel Marmorek
1 - 2
0 - 0
5 - 1
1 - 0
2 - 12
1. Januar 2019
31. Dezember 2018
28. Dezember 2018
13:00Quote 158Hapoel Ashkelon - Hapoel Nazrat Elit
0 - 1
0 - 1
5 - 5
1 - 0
3 - 9
13:00Quote 124Hapoel Bney Lod - Hapoel Akko
0 - 1
0 - 1
3 - 3
-
2 - 5
27. Dezember 2018
24. Dezember 2018
17. Dezember 2018
14. Dezember 2018
13:00Ironi Rishon Lezion - Hapoel Bney Lod
4 - 1
1 - 0
1 - 3
-
6 - 6
13:00Hapoel Petach Tikva - Hapoel Marmorek
3 - 0
0 - 0
1 - 2
-
8 - 3
13:00Quote 98Hapoel Akko - Hapoel Afula
0 - 0
0 - 0
3 - 3
-
5 - 3
10. Dezember 2018
7. Dezember 2018
13:00Hapoel Ramat Gan - Hapoel Nazrat Elit
1 - 2
0 - 1
4 - 2
1 - 0
4 - 4
3. Dezember 2018
17:00Hapoel Petach Tikva - Sectzya Nes Ziona
0 - 1
0 - 0
2 - 3
-
6 - 1
17:00Hapoel Ashkelon - Hapoel Katamon
2 - 0
0 - 0
4 - 5
-
1 - 10
30. November 2018
13:00Ironi Rishon Lezion - Hapoel Afula
1 - 1
1 - 1
2 - 2
-
4 - 1
13:00Hapoel Akko - Hapoel Kfar Saba
0 - 1
0 - 1
4 - 2
-
2 - 6
12. November 2018
6. November 2018
5. November 2018
17:00Quote 92Hapoel Ashkelon - Hapoel Bney Lod
1 - 0
0 - 0
4 - 1
0 - 1
2 - 7
17:00Ironi Ramat Hasharon - Hapoel Ramat Gan
1 - 2
0 - 0
1 - 2
-
6 - 5
2. November 2018
13:00Hapoel Nazrat Elit - Hapoel Afula
2 - 0
0 - 0
3 - 4
-
4 - 4
13:00Ironi Rishon Lezion - Hapoel Kfar Saba
1 - 0
0 - 0
1 - 3
-
1 - 4
13:00Hapoel Iksal Imad - Hapoel Marmorek
1 - 0
1 - 0
3 - 3
-
4 - 9
13:00Beitar Tel Aviv Ramla - Sectzya Nes Ziona
2 - 0
1 - 0
3 - 5
1 - 0
2 - 8
26. Oktober 2018
13:00Hapoel Afula - Hapoel Iksal Imad
1 - 0
0 - 0
4 - 2
-
8 - 6
13:00Hapoel Marmorek - Hapoel Ashkelon
0 - 1
0 - 1
2 - 2
-
6 - 5
13:00Hapoel Bney Lod - Ironi Ramat Hasharon
0 - 1
0 - 1
2 - 3
-
8 - 3
13:00Hapoel Akko - Ironi Rishon Lezion
0 - 0
0 - 0
2 - 2
-
3 - 5
13:00Sectzya Nes Ziona - Hapoel Nazrat Elit
2 - 1
1 - 0
5 - 5
-
6 - 8
25. Oktober 2018
22. Oktober 2018
17:00Beitar Tel Aviv Ramla - Hapoel Akko
2 - 2
2 - 0
2 - 3
-
5 - 3
17:00Hapoel Nazrat Elit - Hapoel Kfar Saba
1 - 1
0 - 1
2 - 3
-
3 - 3
19. Oktober 2018
13:00Ironi Ramat Hasharon - Hapoel Marmorek
3 - 0
2 - 0
2 - 1
-
4 - 2
13:00Hapoel Ashkelon - Hapoel Afula
1 - 1
1 - 0
-
-
4 - 5
13:00Hapoel Iksal Imad - Sectzya Nes Ziona
2 - 1
0 - 0
1 - 1
-
7 - 10
13:00Hapoel Katamon - Hapoel Bney Lod
3 - 3
2 - 2
2 - 2
-
9 - 3
21. September 2018
14:00Hapoel Marmorek - Maccabi Achi Nazareth
1 - 1
1 - 0
2 - 5
-
2 - 5
3. September 2018
17:00Ironi Rishon Lezion - Hapoel Katamon
1 - 4
0 - 2
3 - 1
-
6 - 6
18. Mai 2018
15:00Hapoel Ramat Gan - Hapoel Kfar Saba
0 - 5
0 - 3
2 - 4
-
1 - 6
19. März 2018
17:00Ironi Ramat Hasharon - Hapoel Katamon
0 - 0
0 - 0
1 - 1
-
2 - 5
9. März 2018
13:00Hapoel Ramat Gan - Hapoel Afula
1 - 1
0 - 0
4 - 5
-
1 - 6
26. Januar 2018
13:00Hapoel Katamon - Maccabi Herzliya
1 - 3
1 - 2
-
-
4 - 4