Januar 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 50% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar.  Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Zahlungsmethoden

Stakers gehört zu den ersten Buchmachern, die ihren Spielern ein praktisches und nahtloses Wallet-Konto anbieten, in dem alle Finanztransaktionen mit Sicherheit auf Unternehmensebene gespeichert werden. Mit allen wichtigen Kreditkartenprozessen, Instant-Banking, E-Wallets und SEPA verbunden, profitieren unsere Spieler von gebührenfreien Ein- und Auszahlungen. Stakers wird gemäß den PCI-Datensicherheitsstandards validiert und schützt sensible Daten. Wir erfüllen die aktuellen Anforderungen und entwickeln uns kontinuierlich zu immer neuen Standards. Damit gewährleisten wir rechtzeitige und langfristige Sicherung Ihrer Aktivitäten beim Sportwetten.
England
Premier League
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Liverpool
23
41
60
2
Manchester City
22
42
53
3
Tottenham Hotspur
22
24
48
4
Chelsea
23
21
47
5
Arsenal
23
16
44
6
Manchester United
23
13
44
7
FC Watford
23
0
33
8
Wolverhampton
23
-4
32
9
Leicester City
23
0
31
10
West Ham United
23
-4
31
11
Everton
23
1
30
12
AFC Bournemouth
23
-9
30
13
FC Brighton
23
-7
26
14
Crystal Palace
23
-9
22
15
Southampton
23
-15
22
16
Burnley
23
-20
22
17
Newcastle United
23
-12
21
18
Cardiff City
23
-25
19
19
Fulham
22
-29
14
20
Huddersfield Town
22
-24
11
Finished matches
2
Arsenal
0
Chelsea
FT
05:30 PM
2
AFC Bournemouth
0
West Ham United
FT
03:00 PM
3
Newcastle United
0
Cardiff City
FT
03:00 PM
2
Southampton
1
Everton
FT
03:00 PM
4
Liverpool
3
Crystal Palace
FT
03:00 PM
0
FC Watford
0
Burnley
FT
03:00 PM
2
Manchester United
1
FC Brighton
FT
03:00 PM
4
Wolverhampton
3
Leicester City
FT
12:30 PM
3
Manchester City
0
Wolverhampton
FT
08:00 PM
0
Tottenham Hotspur
1
Manchester United
FT
04:30 PM
Basketball
VTB United Youth League
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
15. Januar 2019
11:00Quote 269Lokomotiv Kuban U21 - Spartak St Petersburg U21
81 - 90
17 - 27
17 - 20
19 - 23
28 - 20
-
14. Januar 2019
11:00Quote 30PBC Lokomotiv Kuban II - Spartak St Petersburg U21
74 - 62
13 - 14
19 - 16
25 - 23
17 - 9
-
11:00Quote 219BC Samara II - CSKA Moscow II
82 - 71
14 - 11
28 - 17
23 - 12
17 - 31
-
11:00Quote 91Avtodor Saratov II - Enisey Krasnoyarsk II
140 - 63
38 - 14
39 - 15
33 - 19
30 - 15
-
16:00Quote 227BC Nizhny Novgorod U21 - Parma Perm U21
65 - 68
16 - 22
14 - 13
11 - 20
24 - 13
-
13. Januar 2019
09:00Quote 90Avtodor U21 - Enisey Krasnoyarsk U21
86 - 75
23 - 20
22 - 16
21 - 18
20 - 21
-
11:00Quote 123BC Nizhny Novgorod U21 - Parma Perm U21
94 - 55
25 - 16
21 - 12
20 - 17
28 - 10
-
11:00Quote 151BC Samara U21 - CSKA Moscow U21
76 - 72
16 - 22
24 - 17
20 - 15
16 - 18
-
12:00Quote 208UNICS Kazan U21 - BC Khimki Moscow U21
57 - 73
16 - 20
13 - 16
14 - 22
14 - 15
-
11. Januar 2019
11:00Quote 169Lokomotiv Kuban U21 - BC Zenit Saint Petersburg U21
92 - 82
20 - 15
20 - 26
25 - 22
27 - 19
-
10. Januar 2019
10:00Avtodor U21 - CSKA Moscow U21
80 - 83
27 - 19
14 - 21
21 - 23
18 - 20
-
16:00BC Nizhny Novgorod U21 - BC Khimki Moscow U21
89 - 86
15 - 23
25 - 27
25 - 12
24 - 24
-
9. Januar 2019
10:00Quote 241Avtodor U21 - CSKA Moscow U21
93 - 75
25 - 19
22 - 19
27 - 17
19 - 20
-
12:00UNICS Kazan U21 - Parma Perm U21
104 - 62
31 - 22
21 - 14
24 - 14
28 - 12
-
25. Dezember 2018
11:00Quote 173BC Khimki Moscow U21 - CSKA Moscow U21
78 - 71
13 - 26
22 - 17
19 - 14
24 - 14
-
18. Dezember 2018
11:00Quote 195BC Samara U21 - BC Zenit Saint Petersburg U21
92 - 85
27 - 21
20 - 22
30 - 20
15 - 22
-
11:00Quote 165UNICS Kazan U21 - CSKA Moscow II
48 - 69
10 - 16
8 - 31
17 - 12
13 - 10
-
12:00BC Nizhny Novgorod II - Enisey Krasnoyarsk U21
119 - 53
36 - 10
18 - 14
20 - 14
45 - 15
-
14:00Quote 158BC Khimki Moscow U21 - Lokomotiv Kuban U21
68 - 81
13 - 18
28 - 21
16 - 13
11 - 29
-
14:00Avtodor U21 - Spartak St Petersburg U21
76 - 64
29 - 22
17 - 7
11 - 15
19 - 20
-
17. Dezember 2018
11:00Quote 149BC Samara U21 - BC Zenit Saint Petersburg U21
88 - 76
22 - 13
25 - 16
20 - 22
21 - 25
-
11:00Quote 123UNICS Kazan U21 - CSKA Moscow II
79 - 75
18 - 17
13 - 18
21 - 21
17 - 13
-
13:00Quote 111BC Khimki Moscow U21 - Lokomotiv Kuban U21
73 - 68
15 - 20
19 - 17
23 - 14
16 - 17
-
14. Dezember 2018
07:00Quote 111Parma Perm U21 - Lokomotiv Kuban U21
66 - 82
24 - 15
19 - 26
11 - 17
12 - 24
-
11:00BC Samara U21 - Spartak St Petersburg U21
90 - 69
21 - 27
30 - 10
24 - 13
15 - 19
-
11:00Quote 129UNICS Kazan U21 - Enisey Krasnoyarsk U21
104 - 58
29 - 17
15 - 10
30 - 19
30 - 12
-
16:00BC Nizhny Novgorod II - CSKA Moscow II
66 - 113
14 - 29
15 - 26
18 - 30
19 - 28
-
13. Dezember 2018
07:00Parma Perm U21 - Lokomotiv Kuban U21
58 - 90
18 - 14
13 - 22
9 - 23
18 - 31
-
10:00Quote 173Avtodor U21 - BC Zenit Saint Petersburg U21
90 - 68
30 - 12
21 - 18
18 - 21
21 - 17
-
16:00Quote 154BC Nizhny Novgorod II - CSKA Moscow II
78 - 73
20 - 13
18 - 24
19 - 16
21 - 20
-
8. Dezember 2018
09:00BC Zenit Saint Petersburg II - BC Nizhny Novgorod II
86 - 61
24 - 14
29 - 13
13 - 24
20 - 10
-
7. Dezember 2018
11:00Quote 159BC Zenit Saint Petersburg II - BC Nizhny Novgorod II
57 - 77
11 - 18
22 - 18
11 - 23
13 - 18
-
5. Dezember 2018
07:00Enisey Krasnoyarsk II - BC Khimki Moscow II
59 - 115
14 - 24
18 - 27
12 - 37
15 - 27
-
11:00BC Zenit Saint Petersburg U21 - UNICS Kazan U21
67 - 75
17 - 16
15 - 18
19 - 21
16 - 20
-
11:00Quote 140Lokomotiv Kuban U21 - BC Samara U21
88 - 78
19 - 25
24 - 13
20 - 23
25 - 17
-
4. Dezember 2018
07:00Enisey Krasnoyarsk II - BC Khimki Moscow II
69 - 109
18 - 27
23 - 30
11 - 22
17 - 30
-
11:00BC Zenit Saint Petersburg U21 - UNICS Kazan U21
74 - 63
24 - 19
10 - 12
16 - 18
24 - 14
-
11:00Lokomotiv Kuban U21 - BC Samara U21
81 - 71
18 - 20
23 - 18
21 - 19
19 - 14
-
15:00Spartak St Petersburg II - BC Nizhny Novgorod II
59 - 86
14 - 23
19 - 20
17 - 20
9 - 23
-
1. Dezember 2018
09:00Enisey Krasnoyarsk U21 - Parma Perm U21
76 - 75
14 - 29
27 - 13
18 - 17
17 - 16
-
30. November 2018
09:00Enisey Krasnoyarsk U21 - Parma Perm U21
74 - 68
12 - 23
18 - 23
21 - 6
23 - 16
-
24. November 2018
11:00Quote 187BC Nizhny Novgorod II - BC Samara II
81 - 92
17 - 17
21 - 25
21 - 25
22 - 25
-
20. November 2018
07:00Parma Perm U21 - Spartak St Petersburg II
74 - 81
19 - 14
17 - 21
12 - 16
17 - 14
-
13. November 2018
12:00KFU Simferopol - PGNIU Perm
98 - 57
28 - 8
14 - 11
20 - 23
36 - 15
-
14:00Quote 110VyatGU Kirov - KubGTU Krasnodar
90 - 78
27 - 15
28 - 19
18 - 18
17 - 26
-
15:30Gvardiya-TyuIU Tyumen - UGTU
44 - 72
12 - 22
11 - 12
14 - 21
7 - 17
-
9. November 2018
10:00Malakhovka - PGNIU Perm
79 - 51
20 - 7
16 - 18
20 - 10
23 - 16
-
8. November 2018
14:30Malakhovka - VyatGU Kirov
83 - 55
26 - 21
17 - 9
19 - 14
21 - 11
-
6. November 2018
11:00PBC Lokomotiv Kuban II - UNICS Kazan U21
68 - 59
15 - 23
9 - 15
23 - 14
21 - 7
-
4. November 2018
10:00Avtodor U21 - Parma Perm U21
90 - 77
22 - 11
23 - 26
25 - 21
20 - 19
-
30. Oktober 2018
15:00Quote 175Spartak St Petersburg II - Enisey Krasnoyarsk II
102 - 71
33 - 14
25 - 11
17 - 19
27 - 27
-
25. Oktober 2018
12:00RGUFK Irkutsk - OGU Orel
78 - 71
27 - 14
23 - 14
16 - 21
12 - 22
-
24. Oktober 2018
12:00RGUFK Irkutsk - GTU Oryol
84 - 69
22 - 15
27 - 14
20 - 27
15 - 13
-