November 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 50% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar.  Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Zahlungsmethoden

Stakers gehört zu den ersten Buchmachern, die ihren Spielern ein praktisches und nahtloses Wallet-Konto anbieten, in dem alle Finanztransaktionen mit Sicherheit auf Unternehmensebene gespeichert werden. Mit allen wichtigen Kreditkartenprozessen, Instant-Banking, E-Wallets und SEPA verbunden, profitieren unsere Spieler von gebührenfreien Ein- und Auszahlungen. Stakers wird gemäß den PCI-Datensicherheitsstandards validiert und schützt sensible Daten. Wir erfüllen die aktuellen Anforderungen und entwickeln uns kontinuierlich zu immer neuen Standards. Damit gewährleisten wir rechtzeitige und langfristige Sicherung Ihrer Aktivitäten beim Sportwetten.
England
Premier League
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Manchester City
12
31
32
2
Liverpool
12
18
30
3
Chelsea
12
19
28
4
Tottenham Hotspur
12
10
27
5
Arsenal
12
11
24
6
AFC Bournemouth
12
5
20
7
FC Watford
12
3
20
8
Manchester United
12
-1
20
9
Everton
12
4
19
10
Leicester City
12
1
17
11
Wolverhampton
12
-1
16
12
FC Brighton
12
-5
14
13
West Ham United
12
-4
12
14
Newcastle United
12
-6
9
15
Burnley
12
-13
9
16
Crystal Palace
12
-9
8
17
Southampton
12
-13
8
18
Cardiff City
12
-14
8
19
Huddersfield Town
12
-16
7
20
Fulham
12
-20
5
Finished matches
1
Arsenal
1
Wolverhampton
FT
04:30 PM
3
Manchester City
1
Manchester United
FT
04:30 PM
0
Chelsea
0
Everton
FT
02:15 PM
2
Liverpool
0
Fulham
FT
12:00 PM
0
Crystal Palace
1
Tottenham Hotspur
FT
05:30 PM
1
Southampton
1
FC Watford
FT
03:00 PM
0
Leicester City
0
Burnley
FT
03:00 PM
1
Huddersfield Town
1
West Ham United
FT
03:00 PM
2
Newcastle United
1
AFC Bournemouth
FT
03:00 PM
2
Cardiff City
1
FC Brighton
FT
12:30 PM
Basketball
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
18. November 2018
11:00Quote 100Bandirma Kirmizi - Edirne Belediyesi
77 - 86
20 - 27
22 - 11
13 - 15
22 - 33
-
17. November 2018
11:30Quote 175Final Genclik - Ankara DSI
88 - 69
21 - 23
16 - 19
32 - 14
19 - 13
-
13:00Quote 175Socar Petkim SK - ITU
87 - 68
23 - 17
18 - 25
14 - 17
32 - 9
-
16. November 2018
13:00Quote 205Ormanspor Genclik - Selcuklu Belediyespor
72 - 60
23 - 15
19 - 22
10 - 12
20 - 11
-
14:00Quote 214Artvin - Bursaspor
63 - 97
29 - 23
15 - 19
6 - 28
13 - 27
-
15:00Quote 183Duzce Belediye - Manisa BB SK
76 - 68
15 - 17
26 - 21
18 - 15
17 - 15
-
15:30Quote 163Yalova Belediye - Yeni Mamak Spor
81 - 74
20 - 18
20 - 15
20 - 25
21 - 16
-
10. November 2018
13:00Karesi Spor - Socar Petkim SK
93 - 85
27 - 15
28 - 30
20 - 19
18 - 21
-
14:00Quote 137Edirne Belediyesi - Ormanspor Genclik
83 - 88
22 - 20
16 - 25
22 - 24
23 - 19
-
14:00Manisa BB SK - Artvin
79 - 90
20 - 26
18 - 20
22 - 20
19 - 24
-
9. November 2018
11:00ITU - Yalova Belediye
89 - 84
11 - 13
26 - 24
23 - 27
29 - 20
-
4. November 2018
11:00Bandirma Kirmizi - Ormanspor Genclik
77 - 82
27 - 24
15 - 14
15 - 23
20 - 21
-
3. November 2018
11:30Quote 95Final Genclik - Manisa BB SK
86 - 85
22 - 21
22 - 23
20 - 20
22 - 21
-
13:00Socar Petkim SK - Ankara DSI
78 - 70
18 - 17
19 - 15
19 - 15
22 - 23
-
2. November 2018
14:00Artvin - Selcuklu Belediyespor
73 - 77
19 - 17
24 - 19
14 - 17
16 - 24
-
15:30Yalova Belediye - Karesi Spor
118 - 122
25 - 33
29 - 29
39 - 28
25 - 32
-
28. Oktober 2018
14:00Selcuklu Belediyespor - Final Genclik
88 - 78
21 - 26
28 - 16
17 - 20
22 - 16
-
27. Oktober 2018
14:00Karesi Spor - Yeni Mamak Spor
102 - 92
29 - 20
24 - 19
28 - 23
21 - 30
-
26. Oktober 2018
11:00ITU - Bandirma Kirmizi
102 - 92
26 - 19
20 - 24
23 - 17
16 - 25
-
13:00Ankara DSI - Yalova Belediye
87 - 61
28 - 19
20 - 14
16 - 15
23 - 13
-
14:00Quote 98Ormanspor Genclik - Duzce Belediye
77 - 74
24 - 15
17 - 15
14 - 24
22 - 20
-
21. Oktober 2018
12:00Bandirma Kirmizi - Duzce Belediye
80 - 83
29 - 22
15 - 16
17 - 16
19 - 29
-
20. Oktober 2018
12:00Yeni Mamak Spor - Ankara DSI
80 - 64
13 - 19
22 - 15
26 - 17
19 - 13
-
14:00Socar Petkim SK - Manisa BB SK
71 - 78
26 - 15
9 - 24
21 - 18
15 - 21
-
19. Oktober 2018
12:00Quote 181Final Genclik - Edirne Belediyesi
96 - 101
21 - 18
28 - 23
18 - 24
20 - 22
-
12:00ITU - Karesi Spor
100 - 112
17 - 33
27 - 28
23 - 25
33 - 26
-
14. Oktober 2018
15:00Selcuklu Belediyespor - Socar Petkim SK
93 - 84
17 - 19
24 - 18
19 - 19
33 - 28
-
13. Oktober 2018
14:00Karesi Spor - Bandirma Kirmizi
113 - 60
28 - 17
29 - 13
27 - 15
29 - 15
-
15:00Quote 109Bursaspor - Yeni Mamak Spor
69 - 68
6 - 14
21 - 19
23 - 20
19 - 15
-
15:00Manisa BB SK - Yalova Belediye
81 - 67
19 - 18
24 - 14
19 - 18
19 - 17
-
12. Oktober 2018
13:00Ankara DSI - ITU
89 - 73
19 - 21
31 - 15
21 - 16
18 - 21
-
13:45Quote 85Ormanspor Genclik - Final Genclik
94 - 79
18 - 24
27 - 23
31 - 19
18 - 13
-
16:00Quote 178Duzce Belediye - Artvin
74 - 68
19 - 18
12 - 19
15 - 19
28 - 12
-