EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 50% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar.  Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Zahlungsmethoden

Stakers gehört zu den ersten Buchmachern, die ihren Spielern ein praktisches und nahtloses Wallet-Konto anbieten, in dem alle Finanztransaktionen mit Sicherheit auf Unternehmensebene gespeichert werden. Mit allen wichtigen Kreditkartenprozessen, Instant-Banking, E-Wallets und SEPA verbunden, profitieren unsere Spieler von gebührenfreien Ein- und Auszahlungen. Stakers wird gemäß den PCI-Datensicherheitsstandards validiert und schützt sensible Daten. Wir erfüllen die aktuellen Anforderungen und entwickeln uns kontinuierlich zu immer neuen Standards. Damit gewährleisten wir rechtzeitige und langfristige Sicherung Ihrer Aktivitäten beim Sportwetten.
England
Premier League
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Liverpool
6
12
18
2
Manchester City
6
16
16
3
Chelsea
5
10
15
4
FC Watford
6
5
13
5
Manchester United
6
0
10
6
AFC Bournemouth
6
-1
10
7
Tottenham Hotspur
5
4
9
8
Leicester City
6
1
9
9
Arsenal
5
1
9
10
Wolverhampton
6
0
9
11
Crystal Palace
6
-2
7
12
Everton
5
-1
6
13
FC Brighton
5
-2
5
14
Southampton
6
-3
5
15
Fulham
6
-5
5
16
Burnley
6
-3
4
17
West Ham United
5
-6
3
18
Newcastle United
6
-4
2
19
Cardiff City
6
-11
2
20
Huddersfield Town
6
-11
2
Finished matches
2
Southampton
2
FC Brighton
FT
07:00 PM
1
Everton
3
West Ham United
FT
03:00 PM
1
Wolverhampton
0
Burnley
FT
12:30 PM
1
FC Watford
2
Manchester United
FT
04:30 PM
1
Newcastle United
2
Arsenal
FT
02:00 PM
4
Chelsea
1
Cardiff City
FT
02:00 PM
3
Manchester City
0
Fulham
FT
02:00 PM
4
AFC Bournemouth
2
Leicester City
FT
02:00 PM
0
Huddersfield Town
1
Crystal Palace
FT
02:00 PM
1
Tottenham Hotspur
2
Liverpool
FT
11:30 AM
Zeit
Liga
Sport
Land
Liga
Fußball
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
00:00Costa Rica (w) - Mexico (w)
1 - 3
1 - 0
-
-
-
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00Quote 230FC Pyunik Yerevan - Tobol Kostanay
1 - 0
0 - 0
3 - 3
1 - 0
3 - 6
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:30BVV Barendrecht - Fortuna Sittard
2 - 2
1 - 2
-
0 - 1
-
18:45Royston Town - Wingate
1 - 2
0 - 2
-
-
-
18:30Prescot Cables - Marine FC
2 - 2
1 - 1
-
-
-
18:30Egham Town - Harrow Borough
1 - 2
1 - 2
-
-
-
17:00FC Eindhoven - AL Jazeera
2 - 2
0 - 2
-
-
-
17:00Feldbach - USC Eichkogl
3 - 0
2 - 0
-
-
-
18:00Aswh - FC Dordrecht 90
0 - 1
0 - 1
-
-
-
18:45Armagh City - Loughgall
0 - 2
0 - 1
-
-
-
18:45Thackley - Farsley Celtic
1 - 7
1 - 2
-
-
-
17:00Feldbach - ASK Eichkogel
3 - 0
2 - 0
-
-
-
17:00SV Heiligenkreuz - Anger
2 - 1
1 - 0
-
-
-
17:00FC Malaga - UD Almeria
1 - 1
1 - 0
-
-
-
17:15Granada CF B - UD Almeria B
2 - 2
2 - 0
-
-
-
18:30Llandudno FC - FC Wrexham
4 - 1
1 - 0
-
-
-
18:45Merstham - AFC Wimbledon
1 - 0
1 - 0
-
-
-
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00AL Ain - ES Setif
1 - 2
1 - 1
-
-
3 - 0
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:30Luv Graz - SV Thal
3 - 4
0 - 2
-
-
-
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
00:10Atletico Lanus - Douglas Haig
1 - 1 (Strafschüsse: 4 - 2)
1 - 0
1 - 2
-
3 - 4
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
23:0030/07
Quote 237EC Bahia - Atletico MG
2 - 2
0 - 1
4 - 2
-
6 - 3
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
22:1530/07
Quote 51Ferroviario CE - Treze PB
3 - 0
1 - 0
-
-
-
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
00:15Independiente Jose Teran - SD Aucas
0 - 1
0 - 0
2 - 1
-
6 - 3
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15:30Quote 110GBK Kokkola - JBK Pietarsaari
2 - 1
0 - 1
2 - 2
1 - 0
2 - 2
15:30Quote 119OLS Oulu - Hercules CF
0 - 3
0 - 2
4 - 1
-
6 - 3
15:30Quote 107VIFK - SJK II
1 - 4
0 - 1
2 - 0
-
-
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
19:15Grotta - Kari/Skallagrimur
4 - 1
2 - 1
-
0 - 1
13 - 2
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
19:15Valur Reykjavik - Grindavik
3 - 0
0 - 0
-
-
8 - 0
19:15Breidablik - HK Vikingur (w)
6 - 1
4 - 0
-
-
7 - 3
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
01:00Tigres UANL - Atlas
2 - 2
0 - 0
-
-
1 - 7
02:00Tijuana - Pachuca
1 - 0
1 - 0
-
-
6 - 2
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Quote 92Ham-Kam - Viking FK
2 - 3
2 - 0
1 - 1
-
4 - 6
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:45Humaita FC - General Caballero
0 - 4
0 - 2
-
-
2 - 4
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:30Fakel Kirov - MFK Rybinsk
5 - 1
2 - 0
-
-
-
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Quote 183Halmstads BK - Degerfors IF
2 - 1
0 - 1
2 - 2
-
10 - 3
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:30Rynninge (w) - KIF Örebro
0 - 3
0 - 2
-
-
1 - 4
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Basketball
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
11:00Croatia U18 - Greece U18
67 - 76
10 - 25
14 - 16
26 - 14
17 - 21
-
15:30Italy U18 - Latvia U18
68 - 90
17 - 18
19 - 35
9 - 9
23 - 28
-
17:45Quote 173France U18 - Germany U18
76 - 93
18 - 16
17 - 24
11 - 23
30 - 30
-
13:15Turkey U18 - Russia U18
56 - 65
14 - 23
16 - 13
15 - 14
11 - 15
-
13:15Quote 180Finland U18 - Bosnia and Herzegovina U18
86 - 68
25 - 21
24 - 16
23 - 17
14 - 14
-
17:45Spain U18 - Ukraine U18
104 - 53
30 - 9
22 - 17
27 - 14
25 - 13
-
11:00Quote 170Montenegro U18 - Serbia U18
95 - 97
32 - 27
17 - 12
19 - 22
16 - 23
-
15:30Quote 100Lithuania U18 - Great Britain U18
93 - 82
32 - 19
21 - 22
22 - 18
18 - 23
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
16:45Norway U18 - Switzerland U18
82 - 64
27 - 19
17 - 16
17 - 16
21 - 13
-
19:00Romania U18 - Poland U18
71 - 84
15 - 22
11 - 25
24 - 17
21 - 20
-
19:00Iceland U18 - Luxembourg U18
82 - 65
16 - 17
18 - 14
18 - 15
30 - 19
-
12:15Hungary U18 - Estonia U18
69 - 88
19 - 24
18 - 18
14 - 24
18 - 22
-
15:30Belgium U18 - Georgia U18
83 - 65
11 - 19
20 - 22
36 - 5
16 - 19
-
19:00Czech Republic U18 - Netherlands U18
58 - 74
12 - 21
12 - 22
16 - 19
18 - 12
-
12:15Quote 162Bulgaria U18 - Sweden U18
58 - 62
18 - 6
15 - 16
15 - 21
10 - 19
-
14:30Slovenia U18 - Slovakia U18
73 - 66
13 - 17
12 - 18
20 - 15
28 - 16
-
10:00Denmark U18 - Albania U18
87 - 40
15 - 7
17 - 13
18 - 12
37 - 8
-
10:00Belarus U18 - Portugal U18
64 - 70
19 - 10
11 - 24
19 - 20
15 - 16
-
14:30Austria U18 - Azerbaijan U18
62 - 60
11 - 20
21 - 13
19 - 19
11 - 8
-
16:45Macedonia U18 - Israel U18
57 - 81
12 - 20
6 - 21
17 - 17
22 - 23
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
11:20Mono Vampire - Pauian
88 - 100
17 - 26
26 - 24
22 - 19
23 - 31
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
12:00Slovenia U18 (w) - Sweden U18 (w)
58 - 76
20 - 12
12 - 27
13 - 15
13 - 22
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
11:15Sweden U16 - Latvia U16
47 - 89
21 - 31
3 - 20
11 - 16
12 - 22
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
09:00Estonia 2 U16 (w) - Latvia U16 (w)
52 - 62
19 - 15
7 - 11
14 - 15
12 - 21
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
22:3030/07
Quote 240Cuba - Bahamas
97 - 80
25 - 28
26 - 20
23 - 10
23 - 22
-
20:00Dominikanische Republik - Bahamas
84 - 77
21 - 22
20 - 16
20 - 23
23 - 16
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
00:00Argentina U21 - Peru U21
87 - 54
20 - 9
16 - 15
28 - 15
23 - 15
-
19:30Peru U21 - Paraguay U21
62 - 66
16 - 13
16 - 18
14 - 12
16 - 23
-
21:45Uruguay U21 - Brazil U21
87 - 90
24 - 25
28 - 23
16 - 26
19 - 16
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
00:00Barbados Warriors - BDOS Lumber Co Lakers
51 - 72
14 - 19
8 - 25
14 - 9
15 - 19
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
08:00Quote 150CEU Scorpions - Che'Lu Revellers
97 - 112
26 - 28
20 - 25
23 - 29
28 - 30
-
10:00Quote 188Marinerong Pilipino - Go for Gold Scratchers
87 - 96
21 - 23
16 - 19
21 - 26
29 - 28
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
12:00Da Nang Dragons - Hanoi Buffaloes
71 - 82
16 - 19
26 - 17
20 - 27
9 - 19
-
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
00:00Caneros del Este - Leones de Santo Domingo
101 - 98
30 - 20
14 - 15
21 - 30
19 - 19
-
Tennis
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
11:00Quote 57Kovalik, Jozef - Albot, Radu
0 - 2
1 - 6
3 - 6
-
-
-
15:20Simon, Gilles - Berrettini, Matteo
1 - 2
6 - 1
3 - 6
4 - 6
-
-
11:00Quote 57Marterer, Maximilian - Zopp, Jurgen
2 - 1
6 - 4
3 - 6
6 - 3
-
-
15:20Ofner, Sebastian - Klizan, Martin
0 - 2
2 - 6
4 - 6
-
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
01:35Jomby, Tom - Catarina, Lucas
2 - 0
6 - 2
7 - 6
-
-
-
21:35Leshem, Edan - Clarke, Jay
0 - 2
4 - 6
4 - 6
-
-
-
01:35Grenier, Hugo - Altamirano, Collin
1 - 2
7 - 6
6 - 7
4 - 6
-
-
21:30Uchida, Kaichi - Kelly, Dayne
2 - 0
6 - 2
6 - 4
-
-
-
19:05Myneni S - Gombos, Norbert
2 - 0
7 - 5
7 - 6
-
-
-
19:30De Loore, Joris - Barrios Vera, Marcelo Tomas
2 - 1
1 - 6
7 - 6
6 - 4
-
-
17:55Schneider, Ronnie - Sijsling, Igor
2 - 0
6 - 2
6 - 4
-
-
-
20:55Rybakov, Alex - Napolitano, Stefano
0 - 2
4 - 6
3 - 6
-
-
-
16:50Torpegaard, Mikael - Harris, Andrew
0 - 2
6 - 7
6 - 7
-
-
-
17:55Broady, Liam - Gojo, Borna
0 - 2
4 - 6
6 - 7
0 - 0
-
-
19:55Wolf J - Evans, Daniel
2 - 0
6 - 0
7 - 6
0 - 0
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
01:50Quote 53Ivashka, Ilya - Hurkacz, Hubert
0 - 2
4 - 6
3 - 6
-
-
-
20:20Quote 59Donaldson, Jared - Thompson, Jordan
2 - 0
6 - 4
7 - 6
0 - 0
-
-
03:00Quote 51Basic, Mirza - Copil, Marius
0 - 2
6 - 7
4 - 6
0 - 0
-
-
02:45Youzhny, Mikhail - Rubin, Noah
0 - 2
4 - 6
4 - 6
-
-
-
02:00Mcdonald, Mackenzie - Murray, Andy
1 - 2
6 - 3
4 - 6
5 - 7
-
-
21:00Quote 42Lacko, Lukas - Kudla, Denis
1 - 2
7 - 6
1 - 6
4 - 6
-
-
20:45Duckworth, James - Kwiatkowski, Thai-son
2 - 0
6 - 3
7 - 5
-
-
-
21:30Watanuki Yusuke - Medvedev, Daniil
1 - 2
6 - 3
5 - 7
1 - 6
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
15:45Heyman, Christopher - Monteiro, Joao
0 - 2
4 - 6
4 - 6
0 - 0
-
-
14:10Stakhovsky, Sergiy - Viola, Matteo
1 - 2
3 - 6
6 - 2
6 - 7
-
-
16:30Quiroz, Roberto - Boluda-Purkiss, Carlos
2 - 1
4 - 6
6 - 4
6 - 4
-
-
10:40Vanni, Luca - Davidovich Fokina, Alejandro
2 - 1
6 - 1
4 - 6
6 - 4
-
-
08:00Neuchrist, Maximilian - Pavic, Ante
2 - 0
6 - 3
7 - 6
-
-
-
12:25Gomez-herrera, Carlos - Baldi, Filippo
0 - 2
6 - 7
6 - 7
-
-
-
08:00Brkic, Tomislav - Setkic, Aldin
0 - 2
5 - 7
3 - 6
-
-
-
11:35Moroni, Gian Marco - Guez, David
2 - 0
6 - 3
6 - 2
-
-
-
08:00Semmler, Miguel - Arnaboldi, Andrea
1 - 2
6 - 4
5 - 7
5 - 7
-
-
12:55Ly, Hoang Nam - Doumbia, Sadio
2 - 0
6 - 2
6 - 1
0 - 0
-
-
09:40Nedelko, Ivan - Maamoun, Karim-Mohamed
2 - 0
6 - 3
6 - 4
0 - 0
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
23:0030/07
Harris A / Uchida K - Chappell N / Wallart E
2 - 1
5 - 7
7 - 5
1 - 0
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
08:00Sousa, Pedro - Lestienne, Constant
2 - 0
6 - 2
6 - 4
-
-
-
08:00Tatlot, Johan Sebastien - Diez, Steven
2 - 0
6 - 3
6 - 2
-
-
-
10:00Domingues, Joao - Molleker, Rudolf
2 - 0
7 - 6
6 - 0
0 - 0
-
-
14:00Rosol, Lukas - Martin, Andrej
0 - 1
2 - 6
0 - 1
-
-
-
16:15Ignatik, Uladzimir - Basso, Andrea
2 - 1
6 - 2
6 - 7
6 - 3
-
-
09:30Bonzi, Benjamin - Rikl, Patrik
2 - 1
2 - 6
6 - 2
6 - 1
-
-
11:30Quote 52Kotov, Pavel - Pavlasek, Adam
2 - 1
6 - 7
6 - 2
6 - 4
-
-
14:00Martinez Portero, Pedro - Razborsek, Niki
2 - 1
6 - 3
4 - 6
6 - 3
-
-
09:40Piros, Zsombor - Kamke, Tobias
2 - 0
7 - 5
6 - 3
-
-
-
14:00Poljak, David - Vrbensky, Michael
1 - 2
6 - 2
1 - 6
3 - 6
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
20:20Cerretani J / Paes L - Sharan D / Sitak A
1 - 2
6 - 7
6 - 3
0 - 1
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
03:00Zhang, ZE - WU, DI
2 - 0
7 - 5
6 - 2
0 - 0
-
-
07:50Laaksonen, Henri - Te, Rigele
2 - 1
6 - 3
2 - 6
7 - 6
-
-
06:25Takahashi, Yusuke - Ward, James
0 - 2
3 - 6
3 - 6
-
-
-
04:45Zhang, Zhizhen - Yang, Tsung-Hua
2 - 0
6 - 4
6 - 4
0 - 0
-
-
06:55Wu, Yibing - Gao, Xin
2 - 0
6 - 0
6 - 1
-
-
-
10:15LI, Zhe - Krstin, Pedja
0 - 2
3 - 6
4 - 6
0 - 0
-
-
03:05Xia, Zihao - Soeda, Go
2 - 0
7 - 6
6 - 3
-
-
-
03:00Ochi, Makoto - Bublik, Alexander
0 - 2
2 - 6
5 - 7
-
-
-
04:40Safiullin, Roman - Ellis, Blake
2 - 0
6 - 3
7 - 6
0 - 0
-
-
07:50Tokuda, Renta - Wang, Tak Khunn
0 - 2
2 - 6
2 - 6
-
-
-
03:00Kadhe, Arjun - Niesten, Miliaan
0 - 2
2 - 6
4 - 6
-
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
09:00Peng H / Santillan A - Milojevic N / Yang T
2 - 1
4 - 6
7 - 5
1 - 0
-
-
08:10Elgin M / Shyla Y - Xia Z / Zheng W
2 - 0
6 - 2
7 - 5
-
-
-
09:35Hua R / Zhang Z - Gong M-x / Zhang Z
0 - 2
4 - 6
4 - 6
-
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
00:00Quote 55Escobedo, Ernesto - Mmoh, Michael
1 - 2
3 - 6
6 - 4
1 - 6
-
-
04:15Karlovic, Ivo - Ymer, Elias
0 - 2
4 - 6
3 - 6
0 - 0
-
-
00:00Elias, Gastao - Nishioka, Yoshihito
0 - 2
4 - 6
3 - 6
-
-
-
01:45Fabbiano, Thomas - Garanganga, Takanyi
2 - 1
5 - 7
6 - 2
7 - 5
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
08:00Vatutin, Alexey - Cuevas, Martin
2 - 0
7 - 6
6 - 3
-
-
-
08:00Ruud, Casper - Smirnov, Artem
1 - 2
2 - 6
6 - 1
5 - 7
-
-
09:07Sakharov, Gleb - Choinski, Jan
1 - 2
6 - 0
4 - 6
1 - 6
-
-
10:10Kuhn, Nicola - Lorenzi, Paolo
0 - 2
3 - 6
0 - 6
-
-
-
11:15Marek, Wojciech - Gimeno-Traver, Daniel
0 - 2
5 - 7
4 - 6
0 - 0
-
-
12:05Quote 42Cachin, Pedro - Majchrzak, Kamil
2 - 0
7 - 6
6 - 1
-
-
-
11:30Zekic, Miljan - Janvier, Maxime
0 - 2
3 - 6
1 - 6
-
-
-
14:35Marcora, Roberto - Kuzmanov, Dimitar
2 - 0
6 - 3
6 - 3
0 - 0
-
-
11:45Otte, Oscar - Horansky, Filip
2 - 0
7 - 5
6 - 0
-
-
-
15:00Nedovyesov, Aleksandr - Robredo, Tommy
1 - 2
5 - 7
6 - 3
1 - 6
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
18:00Osaka, Naomi - Pera, Bernarda
2 - 0
6 - 2
7 - 6
0 - 0
-
-
18:00Quote 52Bogdan, Ana - Makarova, Ekaterina
2 - 0
7 - 6
6 - 3
0 - 0
-
-
18:00Dolehide, Caroline - Vekic, Donna
0 - 2
3 - 6
4 - 6
-
-
-
18:00Putintseva, Yulia - Maria, Tatjana
2 - 1
6 - 3
3 - 6
6 - 4
-
-
18:30Mattek, Bethanie - Stephens, Sloane
0 - 2
5 - 7
4 - 6
0 - 0
-
-
03:00Hibi, Mayo - Stollar, Fanny
0 - 2
1 - 6
6 - 7
-
-
-
18:05Hibino, Nao - Zhuk, Sofya
2 - 0
7 - 5
6 - 4
0 - 0
-
-
03:15Bencic, Belinda - Dart, Harriet
2 - 0
7 - 5
6 - 2
-
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
02:00Azarenka, Victoria - Bondarenko, Kateryna
2 - 1
6 - 3
6 - 7
7 - 5
-
-
05:00Quote 61Kratzer, Ashley - Riske, Alison
2 - 1
6 - 4
4 - 6
7 - 5
-
-
20:30Buzarnescu, Mihaela - Vickery, Sachia
2 - 1
6 - 3
4 - 6
6 - 3
-
-
17:00Lapko, Vera - Zhang, Shuai
2 - 0
7 - 6
6 - 0
-
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
09:30Barnett, Alicia - Kerkhove, Lesley
0 - 2
3 - 6
2 - 6
-
-
-
09:30Quote 45Anna Danilina - Bolkvadze, Mariam
2 - 1
6 - 4
3 - 6
6 - 1
-
-
09:30Lumsden, Maia - Moratelli, Angelica
2 - 0
6 - 3
6 - 3
-
-
-
09:30Taylor, Ella - Burrage, Jodie Anna
0 - 2
1 - 6
4 - 6
-
-
-
12:00Bronzetti, Lucia - Zakarlyuk, Marianna
2 - 1
0 - 6
6 - 4
7 - 6
-
-
11:00Jorovic, Ivana - Cascino, Estelle
2 - 0
6 - 3
6 - 2
-
-
-
11:00Grey, Sarah Beth - Ozgen, Pemra
0 - 2
5 - 7
5 - 7
-
-
-
11:05Smitkova, Tereza - Caregaro, Martina
2 - 0
6 - 2
6 - 1
-
-
-
12:30Tubello, Alice - Silva, Eden
1 - 2
7 - 5
2 - 6
1 - 6
-
-
13:25Jones, Francesca - Marcinkevica, Diana
2 - 0
6 - 4
7 - 6
-
-
-
14:15Pivovarova, Anastasia - Galfi, Dalma
0 - 2
4 - 6
2 - 6
-
-
-
14:55Rosca, Andreea Amalia - Meliss, Verena
2 - 1
3 - 6
6 - 2
6 - 1
-
-
16:35Ramialison, Irina - Vrljic, Ana
2 - 0
6 - 1
6 - 1
-
-
-
12:15Christie, Freya - Kennel, Karin
2 - 0
6 - 4
6 - 2
-
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
09:00Hoyt, Evan - Canter, Alexis
1 - 2
6 - 7
6 - 2
4 - 6
-
-
09:00Jhun, Alexander - O'Hoisin, Osgar
1 - 2
7 - 6
3 - 6
4 - 6
-
-
11:35Botezan, George - Jones, Ben
2 - 0
6 - 3
6 - 4
-
-
-
10:40Hodkin, Sean - Farmer, Elliott
2 - 0
6 - 3
6 - 1
-
-
-
10:35Jones, Adam - Storrie, Ryan James
0 - 2
4 - 6
5 - 7
-
-
-
13:35Carr, Simon - Binding, Jonathan
1 - 2
5 - 7
7 - 6
0 - 6
-
-
14:20Shaw M - Seifert, Stefan
1 - 2
7 - 6
4 - 6
3 - 6
-
-
09:00Lohan, Morgan - Zarichanskiy, Daniil
0 - 2
3 - 6
2 - 6
-
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
13:00Inglis, Maddison - Marand, Sanaz
0 - 2
3 - 6
4 - 6
-
-
-
16:00Tere-Apisah, Abigail - Gleason, Quinn
0 - 2
3 - 6
5 - 7
-
-
-
17:30Ponchet, Jessika - Duval, Victoria
2 - 0
6 - 4
6 - 4
-
-
-
16:00Zarazua, Renata - Li, Ann
0 - 2
4 - 6
0 - 6
-
-
-
13:00Shaffer, Kennedy - Shibahara, Ena
2 - 0
6 - 4
6 - 2
-
-
-
13:00Bai, Alison - Rodgers, Amanda
2 - 0
6 - 4
6 - 3
-
-
-
21:40Muhammad, Asia - Min, Grace
2 - 1
2 - 6
6 - 1
6 - 3
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
08:00Pantuckova, Magdalena - Horackova, Gabriela
1 - 2
6 - 2
3 - 6
4 - 6
-
-
08:00Pantuckova, Gabriela - Zeleva, Valeriya
2 - 0
6 - 1
6 - 2
-
-
-
08:00Simion, Oana Georgeta - Oprandi, Romina
0 - 2
4 - 6
5 - 7
-
-
-
09:35Remondina, Anna - Andrei, Laura-Ioana
0 - 2
3 - 6
4 - 6
-
-
-
11:30Quote 36Rubini, Stefania - Bondar, Anna
0 - 2
4 - 6
2 - 6
-
-
-
16:25Schmidt, Antonia - Schnyder, Patty
0 - 2
1 - 6
0 - 6
-
-
-
13:00Schoofs, Bibiane - Hobgarski, Katharina
2 - 0
6 - 4
6 - 2
-
-
-
11:00Maleckova, Jesika - Cadantu, Alexandra
0 - 2
4 - 6
3 - 6
-
-
-
10:10Wagner, Stephanie - Markova, Johana
2 - 1
6 - 2
5 - 7
6 - 2
-
-
09:45Boskovic, Lea - Talaba, Gabriela
2 - 0
6 - 0
6 - 0
-
-
-
10:35Scholsen, Helene - Uzcategui, Aymet
2 - 0
6 - 2
7 - 5
-
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
11:15Iakovleva, Anna - Forys, Weronika Jasmina
2 - 1
5 - 7
6 - 4
6 - 3
-
-
07:00Denisenko, Valeriya - Ahti, Venla
1 - 2
7 - 5
1 - 6
3 - 6
-
-
09:20Malygina, Elena - Kolesnikova, Ksenia
2 - 1
6 - 3
2 - 6
6 - 1
-
-
07:00Hoedt, Merel - Eto, Naoko
2 - 0
6 - 2
6 - 4
-
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
10:00Butler, Samm - Paroulek, Tadeas
1 - 2
7 - 6
3 - 6
5 - 7
-
-
07:00Semjan, Marek - Stepanek, Antonin
2 - 0
6 - 3
6 - 3
-
-
-
07:00Brna, David Damian - Necz, Andras
1 - 2
3 - 6
7 - 6
6 - 7
-
-
07:00Marozsan, Fabian - Mrazek D
2 - 0
6 - 3
6 - 2
-
-
-
11:30Molcan, Alex - Michnev, Petr
2 - 0
6 - 2
6 - 4
-
-
-
15:25Liska, Tomas - Glvac, Andrej
2 - 1
6 - 2
1 - 6
6 - 2
-
-
07:00Jubb, Paul - Recek, Dominik
2 - 0
6 - 1
6 - 2
-
-
-
10:00Massara, Antonio - Szintai, David
2 - 0
6 - 2
6 - 3
-
-
-
08:30Lemstra, Kai - Hodor, Samuel
0 - 2
4 - 6
2 - 6
-
-
-
07:00Moore, Ewan - Juras, David
2 - 0
6 - 2
6 - 2
-
-
-
10:00Sachko, Vitaliy - Kalenichenko, Danylo
0 - 2
3 - 6
3 - 6
-
-
-
07:00Selecky, Michal - Molloy, Jack
2 - 0
6 - 3
6 - 4
-
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
07:00Kronzon, Hili - Nepliy, Elina
0 - 2
1 - 6
3 - 6
-
-
-
10:00Golubovskaya, Polina - Kulikova Yulia
2 - 1
3 - 6
6 - 0
6 - 3
-
-
07:00Kudermetova, Polina - Kurginyan, Nonna
0 - 2
2 - 6
2 - 6
-
-
-
07:00Krupenina, Maria - Kazionova, Ekaterina
0 - 2
2 - 6
3 - 6
-
-
-
07:00Baravi, Adelina - Kalinina, Viktoriia
1 - 2
1 - 6
6 - 3
3 - 6
-
-
12:00Aponasenko, Vasilisa - Bursa, Anastasia
2 - 0
6 - 3
6 - 2
-
-
-
08:25Mironova, Daria - Nazarchuk, Polina
2 - 0
6 - 4
6 - 0
-
-
-
10:10Kharitonova, Anastasia - Titova, Maria
1 - 2
6 - 1
4 - 6
1 - 6
-
-
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
10:20Oberleitner, Neil - Jotovski, Tomislav
0 - 2
4 - 6
4 - 6
-
-
-
08:00Fatic, Nerman - Tenti, Fermin
2 - 1
4 - 6
6 - 2
6 - 4
-
-
08:00Stenberg, Jonathan - Lah, Sven
0 - 2
1 - 6
2 - 6
-
-
-