EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 50% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar.  Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Zahlungsmethoden

Stakers gehört zu den ersten Buchmachern, die ihren Spielern ein praktisches und nahtloses Wallet-Konto anbieten, in dem alle Finanztransaktionen mit Sicherheit auf Unternehmensebene gespeichert werden. Mit allen wichtigen Kreditkartenprozessen, Instant-Banking, E-Wallets und SEPA verbunden, profitieren unsere Spieler von gebührenfreien Ein- und Auszahlungen. Stakers wird gemäß den PCI-Datensicherheitsstandards validiert und schützt sensible Daten. Wir erfüllen die aktuellen Anforderungen und entwickeln uns kontinuierlich zu immer neuen Standards. Damit gewährleisten wir rechtzeitige und langfristige Sicherung Ihrer Aktivitäten beim Sportwetten.
England
Premier League
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Liverpool
1
4
3
2
Chelsea
1
3
3
3
Manchester City
1
2
3
4
Crystal Palace
1
2
3
5
FC Watford
1
2
3
6
AFC Bournemouth
1
2
3
7
Manchester United
1
1
3
8
Tottenham Hotspur
1
1
3
9
Everton
1
0
1
10
Wolverhampton
1
0
1
11
Burnley
1
0
1
12
Southampton
1
0
1
13
Newcastle United
1
-1
0
14
Leicester City
1
-1
0
15
Arsenal
1
-2
0
16
Fulham
1
-2
0
17
Cardiff City
1
-2
0
18
FC Brighton
1
-2
0
19
Huddersfield Town
1
-3
0
20
West Ham United
1
-4
0
Finished matches
0
Arsenal
2
Manchester City
FT
03:00 PM
4
Liverpool
0
West Ham United
FT
12:30 PM
0
Southampton
0
Burnley
FT
12:30 PM
2
Wolverhampton
2
Everton
FT
04:30 PM
2
FC Watford
0
FC Brighton
FT
02:00 PM
0
Fulham
2
Crystal Palace
FT
02:00 PM
2
AFC Bournemouth
0
Cardiff City
FT
02:00 PM
0
Huddersfield Town
3
Chelsea
FT
02:00 PM
1
Newcastle United
2
Tottenham Hotspur
FT
11:30 AM
2
Manchester United
1
Leicester City
FT
07:00 PM
Zeit
Liga
Sport
Land
Liga
Fußball
Weltmeisterschaft 2022
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00Quote 448Saudi Arabia - Egypt
2 - 1
1 - 1
0 - 2
-
7 - 2
18:00Quote 435Spanien - Morocco
2 - 2
1 - 1
0 - 6
-
7 - 1
18:00Quote 433Iran - Portugal
1 - 1
0 - 1
2 - 4
-
1 - 5
14:00Quote 442Uruguay - Russland
3 - 0
2 - 0
1 - 2
-
4 - 2
Klub Freundschaftsspiele
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
NPL Victoria
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U20, 1. NPL Victoria
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U20, Queensland NPL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
22:0024/06
Ellerton - Brittons Hill United
1 - 1
0 - 1
-
-
-
Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00FC Vitebsk - FC Isloch
2 - 0
0 - 0
1 - 2
-
9 - 2
17:45FC Dinamo Brest - FC Gorodeya
5 - 2
1 - 0
3 - 1
-
6 - 9
Serie C
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
23:0024/06
Atletico Acreano - Santa Cruz PE
2 - 1
1 - 1
0 - 3
-
3 - 11
Carioca, Serie B
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
18:00Queimados Rj - Araruama
3 - 0
0 - 0
3 - 2
-
2 - 2
CSL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Cup
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
23:0024/06
Universidad de Chile - Colchagua CD
2 - 1
1 - 0
2 - 1
1 - 0
7 - 2
U20, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie A
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
22:3024/06
Barcelona Guayaquil - Delfin SC
5 - 1
3 - 1
2 - 2
-
7 - 3
Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Veikkausliiga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00Quote 183IFK Mariehamn - PS Kemi Kings
2 - 1
0 - 1
2 - 3
-
6 - 4
15:30Quote 183HJK Helsinki - Vaasa PS
5 - 0
2 - 0
1 - 1
-
6 - 3
15:30Quote 174FC Lahti - Kuopio PS
1 - 0
0 - 0
0 - 4
-
8 - 1
U20, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Pokal
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Premier Liga, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
4. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:00Quote 53Ymir - Hamar
2 - 2
1 - 0
-
-
-
U18, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
2. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
13:00Quote 85Penang - PDRM
3 - 1
2 - 1
1 - 2
-
4 - 4
Eliteserien
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Quote 217Odd Grenland - SK Brann
0 - 1
0 - 0
3 - 1
-
5 - 3
2. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
3. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
18:15Quote 70Kfum II - Ullern
3 - 4
1 - 2
2 - 2
-
4 - 4
17:00Strömsgodset 2 - Ostsiden IL
5 - 1
3 - 1
2 - 3
-
10 - 1
U19, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U19, Youth League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
1. Division, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
3. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Regionalmeisterschaft
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U19, Youth League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Superettan
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Quote 184Degerfors IF - Falkenbergs FF
0 - 2
0 - 0
3 - 2
-
8 - 4
17:00Quote 198IK Brage - Halmstads BK
3 - 2
2 - 2
1 - 3
-
4 - 5
Allsvenskan, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:45FC Rosengard Malmö - Linköpings FC
1 - 2
0 - 1
0 - 1
-
4 - 2
2. Division, Södra Svealand
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
3. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:30Skovde Aik - Gerdskens BK
5 - 2
5 - 1
-
-
-
2. Division, Norra Svealand
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Vasalunds IF - Valbo FF
2 - 0
0 - 0
2 - 3
-
6 - 1
U19, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
18:15Taby FK U19 - IK Sirius FK U19
1 - 1
0 - 0
5 - 2
-
4 - 4
PDL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
WPSL, Women
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Division 2
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Basketball
International Freundschaftsspiele
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
15:30Finnland - Estonia
95 - 76
25 - 10
18 - 14
24 - 27
28 - 25
-
16:00Latvia - Russia
71 - 79
21 - 28
21 - 18
18 - 9
11 - 24
-
U20, International Friendly Games
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
16:00Montenegro U20 - Russia U20
72 - 59
16 - 25
22 - 12
14 - 14
20 - 8
-
FIBA AmeriCup
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
17:15Montserrat - Antigua
12 - 20
20 - 24
18 - 26
6 - 6
-
19:30Quote 157Barbados - Bermuda
87 - 78
8 - 15
23 - 23
31 - 19
25 - 21
-
International Freundschaftsspiele, Damen
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
16:00Türkei - China (w)
71 - 74
15 - 19
15 - 15
23 - 15
18 - 25
-
U20, International Friendly Games, Women
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
09:00Quote 234Lithuania U20 (w) - Belarus U20 (w)
69 - 77
22 - 23
20 - 26
16 - 15
11 - 13
-
Superliga, Damen
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
23:3024/06
Velez Sarsfield (w) - Obras Basket (w)
74 - 81
17 - 26
16 - 15
23 - 22
18 - 18
-
Libcentro A
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
22:0024/06
CD Fernandez Vial - CD Universidad De Concepcion
63 - 90
14 - 19
18 - 18
21 - 27
10 - 26
-
22:0024/06
Deportivo Libertad 50 - Arturo Prat
55 - 42
18 - 5
12 - 8
4 - 18
21 - 11
-
Liga Nacional, Damen
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
23:0024/06
Quote 215Sergio Ceppi - CD Gimnastico
45 - 63
12 - 15
6 - 22
11 - 5
16 - 21
-
23:0024/06
Lobos (w) - New Crusaders
51 - 59
12 - 8
9 - 17
10 - 14
20 - 20
-
23:0024/06
Colegio Los Leones - CDU Concepcion (w)
54 - 56
10 - 9
10 - 11
13 - 21
21 - 15
-
00:00Universitarios - Brisas (w)
92 - 59
27 - 21
23 - 7
18 - 15
24 - 16
-
PBA D-Liga
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
05:00Quote 146AMA Univeristy Titans - LPU Pirates
95 - 97
20 - 30
18 - 31
25 - 18
32 - 18
-
07:00Marinerong Pilipino - CEU Scorpions
79 - 97
18 - 30
15 - 18
19 - 16
27 - 33
-
WNBA
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
22:0024/06
Indiana Fever - Connecticut Suns
78 - 87
18 - 23
27 - 20
15 - 19
18 - 25
-
22:0024/06
Quote 253Las Vegas Aces - Minnesota Lynx
73 - 88
11 - 21
22 - 18
20 - 32
20 - 17
-
LNB
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
22:0024/06
Indios de San Francisco - Titanes del Licey
88 - 83
30 - 18
15 - 22
21 - 22
22 - 21
-
Tennis
Eastbourne, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
12:00Quote 52Muller, Gilles - Millman, John
1 - 2
7 - 6
3 - 6
2 - 6
-
-
10:00Quote 56Seppi, Andreas - Istomin, Denis
1 - 2
3 - 6
7 - 6
6 - 7
-
-
12:45Quote 46Clarke, Jay - Harrison, Ryan
2 - 0
6 - 4
6 - 1
-
-
-
Wimbledon, London, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
10:00Londera, Juan Ignacio - Garin, Christian
0 - 2
3 - 6
4 - 6
-
-
-
14:25King, Evan - Pavlasek, Adam
0 - 2
3 - 6
4 - 6
-
-
-
10:00Giannessi, Alessandro - Petrovic, Danilo
2 - 0
6 - 3
6 - 3
-
-
-
15:45De Greef, Arthur - Kubler, Jason
0 - 2
1 - 6
2 - 6
-
-
-
11:30Quote 47Koepfer, Dominik - Ito, Tatsuma
2 - 0
6 - 4
6 - 3
-
-
-
14:25Quote 42Gerasimov, Egor - Novak, Dennis
0 - 2
2 - 6
2 - 6
-
-
-
10:00Quote 38Moraing, Mats - Harris, Lloyd
2 - 0
6 - 4
6 - 2
-
-
-
11:20Quote 53Polmans, Marc - Bachinger, Matthias
1 - 2
3 - 6
6 - 4
6 - 8
-
-
10:00Nedelko, Ivan - Travaglia, Stefano
0 - 2
4 - 6
2 - 6
-
-
-
14:10Klahn, Bradley - Ojeda Lara, Ricardo
2 - 0
6 - 3
6 - 2
-
-
-
10:00King, Kevin - Vanni, Luca
0 - 2
2 - 6
2 - 6
-
-
-
11:20Fabbiano, Thomas - Clezar, Guilherme
2 - 0
6 - 2
6 - 3
-
-
-
14:10Quote 48Martin, Andrej - Bublik, Alexander
1 - 2
6 - 2
2 - 6
3 - 6
-
-
10:00Rola, Blaz - Vatutin, Alexey
2 - 1
6 - 4
4 - 6
6 - 3
-
-
14:10Gombos, Norbert - Sakharov, Gleb
2 - 0
6 - 2
6 - 3
-
-
-
12:00Polansky, Peter - Yang, Tsung-Hua
2 - 1
4 - 6
6 - 3
6 - 2
-
-
10:00Nagal, Sumit - Majchrzak, Kamil
0 - 2
2 - 6
0 - 6
-
-
-
11:30Melzer, Gerald - Serdarusic, Nino
2 - 0
6 - 4
6 - 4
-
-
-
12:40Quote 47Kovalik, Jozef - Jurgen Melzer
1 - 2
3 - 6
7 - 6
2 - 6
-
-
14:45Quote 47Rubin, Noah - Mmoh, Michael
0 - 2
6 - 7
2 - 6
-
-
-
14:05Quote 45Brown, Dustin - Kozlov, Stefan
0 - 2
3 - 6
1 - 6
-
-
-
10:00Halys, Quentin - Bolt, Alex
1 - 2
6 - 7
6 - 3
3 - 6
-
-
10:00Novikov, Dennis - Hemery, Calvin
0 - 0
5 - 1
-
-
-
-
14:50Quote 47Bonzi, Benjamin - Watanuki Yusuke
2 - 1
4 - 6
6 - 4
6 - 2
-
-
13:10Kolar, Zdenek - Matusevich A
2 - 0
6 - 1
7 - 6
-
-
-
10:00Donati, Matteo - Tomic, Bernard
0 - 2
6 - 7
3 - 6
-
-
-
13:10Hoang, Antoine - Ruud, Casper
2 - 0
6 - 4
7 - 5
-
-
-
11:25Ivashka, Ilya - Evans, Daniel
0 - 2
4 - 6
4 - 6
-
-
-
14:40Quote 42Purcell, Max - Young, Donald
0 - 2
3 - 6
2 - 6
-
-
-
10:00Santillan, Akira - Brkic, Tomislav
0 - 2
3 - 6
6 - 7
-
-
-
11:40Oliveira, Gonalo - Harrison, Christian
0 - 2
3 - 6
1 - 6
-
-
-
16:00Bagnis, Facundo - Galovic, Viktor
0 - 2
5 - 7
2 - 6
-
-
-
10:00Quote 44Krueger, Mitchell - Opelka, Reilly
1 - 2
7 - 5
3 - 6
4 - 6
-
-
12:25Bemelmans, Ruben - Eubanks, Christopher
2 - 0
6 - 4
6 - 4
-
-
-
15:50Jung, Jason - Milojevic, Nikola
2 - 0
6 - 4
6 - 0
-
-
-
12:20Quote 34Peliwo, Filip - Gulbis, Ernests
0 - 2
5 - 7
2 - 6
-
-
-
10:00Ward, Alexander - King, Darian
2 - 1
4 - 6
7 - 5
6 - 0
-
-
10:00Kokkinakis, Thanasi - Arevalo, Marcelo
2 - 1
3 - 6
7 - 6
6 - 4
-
-
12:25Dellien, Hugo - Soeda, GO
0 - 2
4 - 6
2 - 6
-
-
-
13:35Quote 42Granollers, Marcel - Otte, Oscar
2 - 0
6 - 4
6 - 3
-
-
-
15:00Olivo, Renzo - Laaksonen, Henri
0 - 2
4 - 6
4 - 6
-
-
-
10:00Zopp, Jurgen - Loffhagen, George
2 - 0
7 - 6
6 - 0
-
-
-
10:00Hurkacz, Hubert - DE Schepper, Kenny
2 - 1
3 - 6
7 - 6
7 - 5
-
-
14:40Ward, James - Trungelliti, Marco
2 - 0
6 - 3
7 - 6
-
-
-
13:05Safwat, Mohamed - Draper, Jack
2 - 0
6 - 4
6 - 4
-
-
-
14:20Quote 46Marchenko, Ilia - Maden, Yannick
1 - 2
6 - 4
3 - 6
4 - 6
-
-
16:40Balazs, Attila - Lee, Duck Hee
2 - 1
6 - 3
5 - 7
6 - 1
-
-
Milan, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
15:00Quote 57Domingues, Joao - Berlocq, Carlos
2 - 1
6 - 7
6 - 3
6 - 4
-
-
14:05Boluda-Purkiss, Carlos - Bourgue, Mathias
1 - 2
5 - 7
7 - 5
1 - 6
-
-
11:30Gaio, Federico - Ocleppo, Julian
2 - 0
6 - 3
6 - 0
-
-
-
08:00Cuevas, Martin - Mager, Gianluca
0 - 2
3 - 6
2 - 6
-
-
-
Eastbourne, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Milan, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Wimbledon, London, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Antalya, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
14:30Quote 47Vesely, Jiri - Thompson, Jordan
2 - 0
6 - 4
7 - 6
-
-
-
11:00Donskoy, Evgeny - Berankis, Ricardas
1 - 2
2 - 6
7 - 6
3 - 6
-
-
11:00Quote 51Sugita, Yuichi - Pella, Guido
2 - 1
6 - 4
3 - 6
6 - 4
-
-
13:20Quote 52Kavcic, Blaz - Baghdatis, Marcos
2 - 0
7 - 6
6 - 3
-
-
-
15:05Quote 52Youzhny, Mikhail - Haase, Robin
1 - 2
6 - 7
7 - 6
4 - 6
-
-
13:05Lajovic, Dusan - Horansky, Filip
2 - 0
6 - 3
6 - 3
-
-
-
Antalya, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Eastbourne, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Eastbourne, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Stuttgart-Vaihingen, Women, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
08:00Rusova, Alica - Andrei, Laura-Ioana
0 - 2
3 - 6
4 - 6
-
-
-
08:00Vrljic, Ana - Winkler, Tanja
2 - 0
6 - 2
6 - 2
-
-
-
09:00Schultheiss, Carmen - Halbauer, Ellie
0 - 2
3 - 6
0 - 6
-
-
-
09:30Alibalic, Nina - Jablonovska, Jana
1 - 1
6 - 2
2 - 6
0 - 4
-
-
11:20In-Albon, Ylena - Rittberger, Sabrina
2 - 0
6 - 3
6 - 1
-
-
-
13:50Fetecau, Irina - Sanchez, Arantxa
2 - 0
6 - 0
6 - 0
-
-
-
12:10Dal, Selina - Panova, Alexandra
0 - 2
1 - 6
2 - 6
-
-
-
09:00Rueffer, Lena - Kurpiers, Amelie Carolin
2 - 0
6 - 0
6 - 1
-
-
-
13:30Quote 41Schmidt, Antonia - Curovic, Tamara
2 - 1
7 - 6
4 - 6
6 - 1
-
-
16:20Moratelli, Angelica - Kern, Rebeka
2 - 0
6 - 0
6 - 2
-
-
-
10:05Solovieva, Valeria - Ruppert, Lena
2 - 0
6 - 3
6 - 0
-
-
-
10:10Fomina, Alona - Rushiti, Arlinda
2 - 0
7 - 6
6 - 3
-
-
-
12:10Dal S. (w) - Panova, Alexandra
0 - 2
1 - 6
2 - 6
-
-
-
Perigueux, Women, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
09:30Kobori, Momoko - Bucsa, Cristina
0 - 2
1 - 6
3 - 6
-
-
-
Torun, Women, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
07:00Golubovskaya, Polina - Zakordoniec, Emma
2 - 0
7 - 5
6 - 2
-
-
-
08:30Tolibova, Sadafmoh - Trickovic, Katarina
2 - 0
6 - 0
6 - 2
-
-
-
07:00Svatikova, Laura - Zawadzka, Joanna
2 - 0
6 - 2
6 - 1
-
-
-
08:50Saska, Wiktoria - Topcic, Ivana
0 - 2
2 - 6
2 - 6
-
-
-
07:00Nebelska, Urszula - Szymczuch, Oliwia
0 - 2
1 - 6
1 - 6
-
-
-
07:00Bosio, Victoria - Trickovic, Jovana
2 - 0
6 - 0
6 - 3
-
-
-
08:30Schmitz, Michelle - Lapustina, Irina
0 - 2
1 - 6
2 - 6
-
-
-
08:30Pirazhenka, Sviatlana - Komar, Natalia
2 - 0
6 - 3
6 - 1
-
-
-
10:00Eidukonyte, Joana - Pogrebnyak, Valeriya
2 - 0
6 - 3
6 - 2
-
-
-
10:35Shoshyna, Anastasiya - Golubovskaya, Sofya
1 - 2
6 - 2
0 - 6
3 - 6
-
-
09:30Laskutova, Ksenia - Oczachowska, Julia
2 - 0
6 - 1
6 - 2
-
-
-
09:30Khabibulina, Albina - Olyanovskaya, Nina
2 - 0
6 - 1
6 - 1
-
-
-
11:40Golubovskaya, Polina - Svatikova, Laura
1 - 2
7 - 5
2 - 6
3 - 6
-
-
12:30Pirazhenka, Sviatlana - Lapustina, Irina
2 - 0
6 - 0
6 - 4
-
-
-
12:30Tolibova, Sadafmoh - Topcic, Ivana
0 - 2
1 - 6
1 - 6
-
-
-
Bastad, Women, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
10:50Anna Danilina - Rosenqvist, Julia
1 - 2
6 - 1
5 - 7
4 - 6
-
-
08:15Kingsley, Raveena - Jarlskog, Ida
2 - 1
3 - 6
6 - 1
6 - 2
-
-
08:15Ivanova, Dasha - Samavati, Sofia Nami
2 - 0
6 - 0
6 - 0
-
-
-
08:15Francati, Emilie - Kruger, Zoe
2 - 0
6 - 0
6 - 3
-
-
-
09:45Barritza, Karen - Hering, Katharina
2 - 0
6 - 2
7 - 6
-
-
-
12:15Ehn, Rebecca - Helgo, Malene
0 - 2
0 - 6
2 - 6
-
-
-
Alkmaar, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
09:00Watson, Andrew - Stokman, Guy
2 - 0
6 - 1
6 - 1
-
-
-
10:30De Goeijen B - Barretto, Dominic
2 - 1
6 - 0
5 - 7
6 - 3
-
-
09:00Botezan, George - Decamps, Gabriel
2 - 0
6 - 4
6 - 1
-
-
-
11:20Dhoe, Benjamin - Stevens, Bart
2 - 0
6 - 3
6 - 3
-
-
-
10:50Lootsma, Niels - Dermiens, Guillaume
0 - 2
4 - 6
6 - 7
-
-
-
09:00Barretto, Paul - Van Der Horst, Tim
2 - 0
6 - 1
6 - 1
-
-
-
09:00Yamacita, Fernando - Hermans, Mats
0 - 2
3 - 6
5 - 7
-
-
-
10:30Konings, Ruben - Broekhof, Nick
2 - 1
6 - 2
3 - 6
6 - 2
-
-
Palma del Rio, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
07:30Barranco Cosano, Javier - Yevseyev, Denis
1 - 2
5 - 7
7 - 5
2 - 6
-
-
07:30Rinderknech, Arthur - Zeballos, Federico
2 - 0
6 - 3
6 - 2
-
-
-
17:55Betov, Sergey - Luque, Rico Enrique
2 - 0
7 - 5
6 - 2
-
-
-
16:00Vacherot V - Deviatiarov, Marat
0 - 2
6 - 7
2 - 6
-
-
-
16:00Uchida, Kaichi - Marrero Curbelo, Ivan
2 - 0
6 - 3
7 - 6
-
-
-
Montauban, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
07:30Laurent, Yanais - Ficovich, Juan Pablo
0 - 2
6 - 7
3 - 6
-
-
-
07:30Bouquet, Lucas - Mora, Maxime
0 - 2
6 - 7
3 - 6
-
-
-
09:35Pietri, Benjamin - Heras, Patricio
2 - 0
6 - 1
6 - 3
-
-
-
16:35Quote 43Humbert, Ugo - Iliev, Juan Ignacio
2 - 1
4 - 6
6 - 4
6 - 3
-
-
14:30Arribage, Theo - Villanueva, Gonzalo
0 - 2
1 - 6
0 - 6
-
-
-
Hong Kong, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
02:00Ho, Denton - Lee Kuan Yi
0 - 2
0 - 6
2 - 6
-
-
-
02:00Imai, Shintaro - Tanuma, Ryota
0 - 2
3 - 6
2 - 6
-
-
-
02:00Sankey, Jason - Wong, Chun Hun
0 - 2
2 - 6
0 - 6
-
-
-
02:00Tang, Anthony Jackie - Addison A.
2 - 0
6 - 3
6 - 3
-
-
-
02:00Yeung, Pak Long - Butts, Skyler
0 - 2
4 - 6
6 - 7
-
-
-
04:00Congcar, Congsup - Tortrakul, Teeradon
2 - 1
4 - 6
6 - 1
7 - 6
-
-
04:40Patrombon, Jeson - Okamura, Issei
0 - 2
4 - 6
2 - 6
-
-
-
04:00Nishiwaki, Kazuki - Ochi, Makoto
2 - 0
7 - 6
6 - 2
-
-
-
Colombo, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
08:00Bajwa, Paramveer Singh - Chaurasia, Yash
2 - 0
6 - 0
6 - 0
-
-
-
06:30Jayaprakash, Mohit Mayur - Kaewsuto, Chayanon
2 - 1
6 - 1
3 - 6
7 - 6
-
-
06:30Takeda, Naoki - Vujic, Stefan
2 - 0
6 - 4
6 - 0
-
-
-
06:30Arora, Amarnath - Matos, Diego
0 - 2
1 - 6
2 - 6
-
-
-
07:00Sood, Chandril - Suresh, Gokul
0 - 2
3 - 6
3 - 6
-
-
-
07:00Cheruku, Vasisht - Bansal, Yugal
2 - 1
6 - 4
6 - 7
6 - 4
-
-
06:30Bendre, Anvit - Dahiya, Jatin
2 - 1
3 - 6
7 - 6
6 - 3
-
-
08:00Carou, Ignacio - Mora, Daniel
2 - 1
3 - 6
6 - 3
6 - 1
-
-
10:20Vm, Sandeep - Murtaza, Muzammil
1 - 2
4 - 6
6 - 3
5 - 7
-
-
Colombo, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Hong Kong, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Alkmaar, Women, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Tulsa, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
17:00Bryde, Trent - Williams, Austin
2 - 0
6 - 0
6 - 2
-
-
-
17:00Allen, Leighton - Cozbinov, Alexander
0 - 2
3 - 6
6 - 7
-
-
-
17:00Cressy M - Stoica E.C
2 - 0
6 - 3
6 - 3
-
-
-
17:00Van Emburgh, Jake - Bechard, Dominic
2 - 0
6 - 2
6 - 3
-
-
-
17:00Kellerman, Okkie - Brown, Alexander
1 - 2
7 - 5
6 - 7
2 - 6
-
-
17:00Haworth, Christopher G - Frosa M
2 - 0
6 - 3
7 - 6
-
-
-
17:00Corwin, Felix - Langmo, Christian
2 - 0
7 - 5
6 - 2
-
-
-
17:00Kopinski, Tim - Flores, Jesse
2 - 0
6 - 1
6 - 4
-
-
-
17:00Sheehy, Joshua - Lott, Ben
2 - 0
7 - 6
6 - 2
-
-
-
17:00Gozun, Alexandru - Herzan, Miroslav
2 - 1
5 - 7
7 - 6
6 - 4
-
-
17:00Bastola, Abhishek - Kilani, Majed
0 - 2
2 - 6
4 - 6
-
-
-
17:00Boyer, Dusty H - Boyer, Tristan
2 - 0
6 - 1
6 - 3
-
-
-
18:10Boyer, Dusty H - Boyer, Toby
2 - 0
6 - 1
6 - 3
-
-
-
Pardubice, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
10:10Poljak, David - Miladinovic, Marko
1 - 2
6 - 4
1 - 6
2 - 6
-
-
10:10Jirousek, Tomas - Puskar, Samuel
2 - 0
6 - 2
6 - 4
-
-
-
12:10Kellovsky, Dominik - Kopriva, Vit
1 - 2
6 - 4
3 - 6
0 - 6
-
-
08:00Vasilenko A - Butler, Samm
2 - 0
6 - 4
6 - 2
-
-
-
08:00Stanek, Robin - Noguchi, Rio
0 - 2
6 - 7
1 - 6
-
-
-
09:40Kalenichenko, Danylo - Lah, Sven
0 - 2
4 - 6
4 - 6
-
-
-
08:00Rabas, Daniel - Matos, Rafael
0 - 2
4 - 6
2 - 6
-
-
-
15:05Rosol, Lukas - Krcma, Tomas
2 - 0
6 - 1
6 - 0
-
-
-
Perigueux, Women, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Pardubice, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Montauban, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Kelowna, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
21:00Davis, Jack - Scott, Harrison
0 - 2
1 - 6
5 - 7
-
-
-
21:35Griffith W - Bradley, Julian
1 - 2
3 - 6
6 - 2
6 - 7
-
-
17:00Justin Roberts - Markes, Colin
0 - 2
3 - 6
3 - 6
-
-
-
17:00Douglas J - Dunlap, Dane
2 - 0
6 - 0
6 - 4
-
-
-
17:00Quote 41Baadi, Taha - Brymer, Gage
2 - 1
7 - 6
2 - 6
6 - 3
-
-
18:45Quote 35Bybel, Nicholas - Gervais, Washi
2 - 0
6 - 3
6 - 0
-
-
-
18:45Quote 37Maginley, Jody - Ortiz, Adrian
0 - 2
5 - 7
3 - 6
-
-
-
20:55Davies, George - Scott, Harrison
0 - 2
1 - 6
5 - 7
-
-
-
Kelowna, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Pittsburgh, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
14:00Mermersky S - Arimilli, Nevin
1 - 2
2 - 6
6 - 1
3 - 6
-
-
14:00Speicher, John - Gurevich, Victor
2 - 0
6 - 2
6 - 1
-
-
-
14:00Hamilton, Grey - Benjamin, Jordan
2 - 0
6 - 1
6 - 4
-
-
-
14:00Goetz, Ryan - Kandath, Matthew
2 - 0
6 - 1
6 - 4
-
-
-
14:00Scott, Courtney - Kozlov, Boris
0 - 2
0 - 6
3 - 6
-
-
-
14:00Maroscher, Mitchell - Phillips, Luke
1 - 2
6 - 4
2 - 6
1 - 6
-
-
14:00Cash, Robert - Fifea, Catalin
0 - 2
3 - 6
4 - 6
-
-
-
14:00Arconada, Jordi - Mercer, J
2 - 0
6 - 4
6 - 1
-
-
-
14:00