EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 50% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar.  Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Zahlungsmethoden

Stakers gehört zu den ersten Buchmachern, die ihren Spielern ein praktisches und nahtloses Wallet-Konto anbieten, in dem alle Finanztransaktionen mit Sicherheit auf Unternehmensebene gespeichert werden. Mit allen wichtigen Kreditkartenprozessen, Instant-Banking, E-Wallets und SEPA verbunden, profitieren unsere Spieler von gebührenfreien Ein- und Auszahlungen. Stakers wird gemäß den PCI-Datensicherheitsstandards validiert und schützt sensible Daten. Wir erfüllen die aktuellen Anforderungen und entwickeln uns kontinuierlich zu immer neuen Standards. Damit gewährleisten wir rechtzeitige und langfristige Sicherung Ihrer Aktivitäten beim Sportwetten.
England
Premier League
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Liverpool
1
4
3
2
Chelsea
1
3
3
3
Manchester City
1
2
3
4
Crystal Palace
1
2
3
5
FC Watford
1
2
3
6
AFC Bournemouth
1
2
3
7
Manchester United
1
1
3
8
Tottenham Hotspur
1
1
3
9
Everton
1
0
1
10
Wolverhampton
1
0
1
11
Burnley
1
0
1
12
Southampton
1
0
1
13
Newcastle United
1
-1
0
14
Leicester City
1
-1
0
15
Arsenal
1
-2
0
16
Fulham
1
-2
0
17
Cardiff City
1
-2
0
18
FC Brighton
1
-2
0
19
Huddersfield Town
1
-3
0
20
West Ham United
1
-4
0
Finished matches
0
Arsenal
2
Manchester City
FT
03:00 PM
4
Liverpool
0
West Ham United
FT
12:30 PM
0
Southampton
0
Burnley
FT
12:30 PM
2
Wolverhampton
2
Everton
FT
04:30 PM
2
AFC Bournemouth
0
Cardiff City
FT
02:00 PM
0
Huddersfield Town
3
Chelsea
FT
02:00 PM
2
FC Watford
0
FC Brighton
FT
02:00 PM
0
Fulham
2
Crystal Palace
FT
02:00 PM
1
Newcastle United
2
Tottenham Hotspur
FT
11:30 AM
2
Manchester United
1
Leicester City
FT
07:00 PM
Zeit
Liga
Sport
Land
Liga
Fußball
Oberliga Mittelrhein
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Segunda Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00Quote 141Real Saragossa - CD Numancia
1 - 2
0 - 0
3 - 3
-
6 - 8
Segunda B
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00Quote 98CD Mirandes - UD Extremadura
0 - 2
0 - 1
3 - 3
-
5 - 4
Tercera Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00Club Portugalete - Plasencia
1 - 1
1 - 0
3 - 2
-
2 - 5
17:00Quote 45SCD Durango - Rsd Alcala
2 - 0
0 - 0
1 - 4
-
2 - 2
International Freundschaftsspiele
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
19:00Quote 295Frankreich - USA
1 - 1
0 - 1
0 - 2
-
9 - 2
18:45Quote 280Spanien - Tunisia
1 - 0
0 - 0
1 - 2
-
6 - 0
15:00Quote 193Lettland - Aserbaidschan
1 - 3
0 - 1
2 - 1
-
3 - 7
18:00Quote 237Denmark - Mexico
2 - 0
0 - 0
0 - 1
-
6 - 7
15:30Quote 189Ungarn - Australia
1 - 2
0 - 0
2 - 2
-
3 - 4
17:15Quote 194Sweden - Peru
0 - 0
0 - 0
0 - 1
-
3 - 3
16:00Quote 194Estland - Morocco
1 - 3
0 - 2
2 - 1
-
4 - 8
16:00Quote 153Finnland - Belarus
2 - 0
1 - 0
0 - 1
-
-
16:00Quote 185Serbien - Bolivia
5 - 1
4 - 0
1 - 1
-
7 - 2
COSAFA Cup
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
13:00Quote 141Zambia - Zimbabwe
2 - 2
1 - 1
4 - 2
-
2 - 6
Africa Cup of Nations, Women
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:37Cameroon (w) - Congo (w)
5 - 0
2 - 0
-
-
11 - 2
ConIFA World Championship
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
11:00Tibet - United Koreans of Japan
1 - 1
1 - 0
-
-
0 - 14
11:00Matabeleland - Tamil Eelam
1 - 0
0 - 0
1 - 1
-
9 - 0
11:00Chagos Islands - Tuvalu
1 - 6
1 - 3
1 - 1
-
7 - 2
14:00Padania - Szekely Land
0 - 0
0 - 0
3 - 1
-
5 - 3
14:00Barawa - Western Armenia
0 - 7
0 - 3
1 - 1
-
0 - 17
14:00JS Kabylie - Abkhazia
0 - 2
0 - 1
2 - 2
-
3 - 4
14:00Punjab - Cascadia
3 - 3
3 - 1
2 - 2
-
4 - 12
Landesliga, Vorarlberg
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15:00SC Admira Dornbirn - FC Nenzing
3 - 3
3 - 1
1 - 1
-
9 - 5
15:00Quote 86SC Rothis - FC Lauterach
7 - 2
3 - 2
3 - 2
0 - 1
3 - 2
2. Landesliga, Karntner
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00Landskron - Rapid Lienz
3 - 1
0 - 1
0 - 1
-
8 - 0
16:00ASKO Wolfnitz - FC Eisenkappel
7 - 0
2 - 0
3 - 0
-
4 - 3
Klub Freundschaftsspiele
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U19, International Freundschaftsspiele
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
08:00Quote 49Latvia U19 - Finland U19
1 - 0
0 - 0
3 - 2
-
5 - 4
08:00Lithuania U19 - Estonia U19
5 - 0
1 - 0
2 - 5
-
11 - 3
U21, Toulon Tournament
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00Quote 39Scotland U21 - Turkey U21
0 - 0
0 - 0
3 - 4
-
4 - 2
Primera C, Metropolitana
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00Quilmes AC - Justo Jos de Urquiza
2 - 1 (Strafschüsse: 1 - 3)
2 - 1
4 - 1
1 - 0
3 - 2
NPL Victoria
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
08:00Northcote City - Hume City
1 - 1
0 - 0
2 - 3
-
0 - 8
NSW Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
NPL, Westaustralien
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
ACT Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Gold Coast Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
NPL Victoria, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U20, NSW Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U20, 1. NPL Victoria
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Südaustralien State Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
05:30Modbury Jets SC - Seaford Rangers
5 - 0
2 - 0
-
-
5 - 5
NPL, New South Wales 2
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
FFA Pokal
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
NPL Victoria 1, North West
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
05:00Essendon Royals Sc - Western Suburbs
3 - 0
1 - 0
0 - 1
-
8 - 4
NPL Victoria 2
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U20, West Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Brisbane Capital 1. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Canale Brisbane Pokal
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
NPL Victoria 2, West
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
West Australia, Reserve League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
West Australia, Division 1
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Südaustralien Pokal, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
05:00Metro United - Adelaide City
0 - 2
0 - 1
-
-
4 - 6
Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
21:00Quote 92Ellerton - Rendezvous
3 - 2
3 - 0
-
-
8 - 4
1. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
2. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie A
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie B
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
22:1508/06
Quote 171Londrina PR - Juventude RS
0 - 1
0 - 1
3 - 4
-
11 - 2
19:30Quote 133Guarani SP - Vila Nova GO
1 - 1
0 - 0
3 - 1
-
4 - 4
23:3008/06
Goias GO - Paysandu PA
2 - 1
2 - 1
5 - 5
-
7 - 6
19:30Quote 142Sampaio Correa MA - Oeste SP
2 - 0
2 - 0
2 - 2
-
7 - 6
19:30Quote 146Sao Bento SP - Fortaleza CE
2 - 1
0 - 0
3 - 5
-
1 - 6
00:30Quote 144Avai SC - Coritiba PR
2 - 0
0 - 0
2 - 3
-
4 - 4
19:30Quote 141Criciuma SC - Ituiutaba MG
1 - 1
1 - 1
3 - 4
-
10 - 5
19:30Quote 137CSA AL - CRB AL
0 - 0
0 - 0
3 - 4
-
3 - 8
U20, Mineiro
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie C
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:00Quote 78Cuiaba MT - Bragantino SP
0 - 1
0 - 0
3 - 3
-
6 - 3
19:00Quote 84Nautico PE - Remo PA
3 - 2
0 - 0
1 - 3
-
4 - 6
21:30Quote 74Juazeirense - Botafogo PB
1 - 1
0 - 0
3 - 4
-
7 - 9
19:00Quote 94Tupi MG - Ypiranga RS
4 - 1
1 - 0
2 - 0
-
5 - 2
U20, Paulista, Serie A
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U20, Campeonato Brasileiro
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
18:00Quote 42Soledade U20 - Gremio RS U20
0 - 1
0 - 0
2 - 1
-
4 - 11
Carioca, Serie B
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Paulista, Serie B
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
23:3008/06
Fernandopolis - Bandeirantes DF
0 - 0
0 - 0
-
-
5 - 6
13:00Quote 65CA Joseense - Flamengo SP
2 - 3
1 - 1
1 - 2
-
7 - 5
18:00Uniao Mogi FC - Paulista Jundiai SP
1 - 3
0 - 2
3 - 2
1 - 0
0 - 6
18:00Quote 45Amparo SP - Sao Jose SP
1 - 0
0 - 0
3 - 3
1 - 0
1 - 2
Paulista, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U19, Paranaense
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie D
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
19:00Quote 45Ferroviario CE - Cordino MA
1 - 0
0 - 0
3 - 2
-
5 - 7
19:00Quote 46Treze PB - Urt MG
1 - 1
0 - 0
0 - 2
-
11 - 6
21:00Manaus - Santos AP
1 - 0
1 - 0
4 - 3
-
5 - 1
18:00EC Sao Jose RS - Novo Hamburgo RS
1 - 0 (Strafschüsse: 3 - 2)
1 - 0
4 - 3
0 - 1
5 - 4
U20, Pernambucano
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
2. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
CSL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
23:0008/06
Quote 61Serbian White Eagles - Scarborough SC
0 - 0
0 - 0
3 - 3
-
9 - 3
Cup
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:30Quote 109Santiago Wanderers - Palestino
0 - 2
0 - 2
3 - 3
-
3 - 6
19:00Quote 102Nublense - Colo Colo
2 - 0
0 - 0
3 - 1
-
2 - 6
Segunda Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
FA Cup
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
2. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U20, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
3. HNL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00NK Vrapce - NK Krk
5 - 0
3 - 0
0 - 3
-
7 - 7
16:00Quote 63NK Spansko - NK Dubrava Zagreb
4 - 1
2 - 1
2 - 1
-
4 - 9
16:00Quote 76NK Vinogradar - Segesta
7 - 1
1 - 0
0 - 1
-
9 - 1
16:00NK Maksimir Zagreb - NK Pazinka
1 - 2
1 - 0
6 - 2
-
3 - 8
U19, Jugendliga, 1. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
09:00MFK Karvina U19 - FC Banik Ostrava U19
4 - 2
3 - 1
1 - 2
-
6 - 4
09:00Mlada Boleslav U19 - FK Pardubice U19
1 - 2
0 - 0
-
0 - 1
9 - 4
09:00Slovacko U19 - FK Teplice U19
1 - 4
0 - 2
3 - 0
-
3 - 6
09:00Quote 101Sparta Prague U19 - Slavia Praha U19
0 - 0 (Strafschüsse: 3 - 4)
0 - 0
2 - 1
-
9 - 4
09:45Quote 53Opava U19 - Bohemians 1905 Prague U19
0 - 0 (Strafschüsse: 4 - 5)
0 - 0
-
-
8 - 4
MSFL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15:00Hodonin-Sardice - Unex Unicov
4 - 1
2 - 1
-
-
14 - 2
15:00Quote 92Slavia Kromeriz - Rymarov
2 - 3
0 - 2
2 - 6
2 - 1
-
15:00SK Lisen - FC Hlucin
1 - 1
1 - 1
1 - 2
-
-
15:00Vyskov - FK Mohelnice
6 - 0
4 - 0
1 - 2
-
-
15:00FC Odra Petrkovice - SK Spartak Hulin
3 - 1
2 - 1
1 - 1
-
3 - 2
CFL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
08:15FC Pisek - Afk Chrudim
1 - 1 (Strafschüsse: 2 - 3)
0 - 1
0 - 1
-
1 - 6
11:30Quote 95Cizova - SK Zapy
0 - 1
0 - 1
2 - 2
0 - 1
5 - 5
15:00FK Dobrovice - SK Benesov
1 - 3
0 - 3
3 - 5
1 - 1
-
11:30Quote 93SK Viktorie Jirny - Loko Vltavin
0 - 0 (Strafschüsse: 2 - 4)
0 - 0
1 - 2
-
5 - 3
13:00SK Sokol Brozany - Domazlice
1 - 4
0 - 2
3 - 1
-
5 - 6
4. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
08:15FK Zbuzany 1953 - FC Kolin
4 - 0
1 - 0
-
-
3 - 3
08:15Hrobce - FK Neratovice Byskovice
1 - 4
0 - 2
-
-
5 - 10
08:15Jesenik - Slavicin
1 - 5
0 - 3
-
-
3 - 8
11:00Quote 49Bzenec - FK San Jv Sumperk
2 - 1
2 - 0
0 - 4
-
6 - 10
13:30FSC Stara Rise - Zdar Nad Sazavou
3 - 1
0 - 1
1 - 0
-
3 - 3
15:00Ceska Lipa - TJ Tatran Rakovnik
1 - 0
1 - 0
2 - 2
-
5 - 10
15:00Sokol Tasovice - Fc Strani
3 - 2
1 - 2
3 - 4
-
6 - 7
5. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
08:30Quote 82FR Lazne - FK Nejdek
3 - 3
1 - 1
-
-
4 - 5
Regionalmeisterschaft
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
08:00Tj Jurinka - Sk Borsice
1 - 2
0 - 1
2 - 3
-
14 - 3
08:15Nestemice - Mostecky FK
0 - 5
0 - 3
0 - 1
-
5 - 3
12:00Quote 48Banik Modlany - Bilina
1 - 2
0 - 0
2 - 1
-
8 - 2
15:00Srbice - Steti
3 - 0
1 - 0
2 - 0
-
8 - 3
2. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Danmarksserien, Pulje 3
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Danmarksserien, Pulje 2
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
13:00AB Taarnby - BK Fremad Valby
2 - 1
0 - 0
3 - 1
-
4 - 5
11:00Quote 33Avedöre IF - Vanlöse
0 - 0
0 - 0
2 - 2
-
1 - 4
11:00Virum Sorgenfri - GVI
2 - 3
-
-
-
-
Danmarksserien, Pulje 1
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
11:45Quote 58FA 2000 - Kastrup BK
1 - 2
1 - 2
0 - 1
-
7 - 8
11:00Quote 30Stenlose BK - Herlev
0 - 2
0 - 2
3 - 1
-
5 - 4
U19, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
11:00Brondby IF U19 - Esbjerg FB U19
2 - 2
1 - 1
-
-
10 - 6
11:00Randers Freja U19 - OB Odense U19
2 - 2
0 - 0
-
-
3 - 6
Danmarksserien, Pulje 4
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie A
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie B
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15:00LDU Portoviejo - Manta FC
2 - 3
1 - 2
1 - 1
-
3 - 6
Esiliiga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
II Liiga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Ykkonen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00AC Kajaani - EIF
0 - 2
0 - 0
-
-
-
14:00KPV Kokkola - Klubi 04
2 - 1
0 - 0
-
-
-
14:00HIFK - FC KooTeePee
1 - 1
1 - 1
2 - 1
-
4 - 8
14:00Quote 109AC Oulu - FF Jaro
0 - 0
0 - 0
-
-
-
Kakkonen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00PEPO Lappeenranta - Jäps
2 - 2
1 - 2
3 - 3
1 - 0
-
14:00MyPa Myllykoski - FC Viikingit
3 - 2
2 - 0
2 - 2
-
3 - 6
14:00JIPPO - FC Vaajakoski
2 - 1
1 - 0
0 - 2
-
-
14:00SalPa - Grankulla IFK
1 - 0
0 - 0
2 - 1
-
6 - 1
14:00FC Espoo - Hjs Akatemia
5 - 3
1 - 2
3 - 1
-
-
15:30Quote 45SJK II - TPV Tampere
1 - 0
0 - 0
4 - 3
-
4 - 5
14:00Quote 56SC Kufu 98 - JBK Pietarsaari
2 - 1
1 - 1
1 - 0
-
4 - 5
14:00VIFK - GBK Kokkola
1 - 3
1 - 0
3 - 1
-
2 - 8
13:00Quote 75Tampere United - Pallo Kerho 37
6 - 0
2 - 0
1 - 1
-
11 - 2
14:00Quote 71FC Espoo - SJK II
5 - 3
1 - 2
3 - 1
-
7 - 6
Kolmonen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
10:00RoPS II - Hercules II
5 - 1
2 - 0
-
-
8 - 2
11:00Virkia - Union Plaani
1 - 1
1 - 0
-
-
3 - 5
11:00Quote 44EPS - Herto
1 - 1
0 - 1
2 - 3
-
8 - 4
13:00Pif - Boda
0 - 0
0 - 0
0 - 2
-
14 - 2
U20, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
12:00Quote 51FC Espoo U20 - KuPS U20
2 - 2
1 - 2
0 - 1
-
5 - 5
Ykkonen, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
11:00VIFK (w) - TPV (w)
4 - 1
2 - 1
-
-
5 - 1
11:00KuFu-98 (w) - HPS (w)
2 - 1
2 - 1
-
-
2 - 8
Umaglesi Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Regional Cup
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:30Quote 16Niki Volou - O F Ierapetras
0 - 2
0 - 2
3 - 5
1 - 0
4 - 3
Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
1. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00Leiknir Reykjavik - Magni
3 - 1
3 - 0
1 - 1
-
-
17:00Quote 120Thor Akureyri - HK Kopavogs
2 - 2
1 - 1
0 - 3
1 - 0
-
2. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
3. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Superliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
1. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Premier Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
18:45Quote 145Sligo Rovers FC - Cork City FC
0 - 2
0 - 1
3 - 0
-
4 - 3
18:00Shamrock Rovers FC - Bray Wanderers AFC
5 - 0
1 - 0
1 - 0
0 - 1
7 - 2
2. J-Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
06:00Kyoto Sanga FC - Matsumoto Yamaga FC
0 - 1
0 - 0
0 - 1
-
3 - 2
League Cup
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
05:00Vissel Kobe - Yokohama F Marinos
1 - 1
1 - 0
4 - 2
-
1 - 6
J-League 3
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Challenge League, Women
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Nadeshiko League Cup, Women
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
03:00Cerezo Osaka - Nagano Parceiro
1 - 3
1 - 0
-
-
2 - 2
04:00NTV Beleza - Urawa Red Diamonds
2 - 1
0 - 1
-
-
2 - 2
JFL League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
1. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
1st league, Women
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
11:00Riga United (w) - Liepaja (w)
0 - 1
0 - 1
0 - 1
-
4 - 5
2. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00Kedainiai Nevezis - Dziugas
3 - 1
1 - 1
3 - 2
-
11 - 5
Division 1
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
10:35Monte Carlo - Chao Pak Kei
0 - 5
0 - 2
-
-
0 - 12
12:45Cheng Fung - Hang Sai
4 - 1
1 - 1
-
-
6 - 1
Super League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00Terengganu - Pknp FC
2 - 1
0 - 0
2 - 1
-
8 - 3
14:00Perak FA - Negeri Sembilan
2 - 0
0 - 0
-
-
-
Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00Misc - Sarawak
2 - 2
2 - 1
0 - 2
0 - 1
8 - 1
Divizia Nationala
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00FC Olimpia Balti - FC Petrocub
1 - 2
1 - 1
2 - 2
-
9 - 5
16:00FC Speranta - FC Zimbru Chisinau
1 - 1
0 - 1
3 - 3
-
5 - 7
Cup
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:30CS Drochia - Fc Codru
0 - 2
0 - 1
-
-
-
14:30FC Edinet - FC Floresti
0 - 1
0 - 1
-
-
-
14:30CF Sparta Selemet - FC Maiak Chirsova
3 - 0
1 - 0
0 - 1
-
8 - 3
14:30Fulger Ialoveni - FC Victoria
2 - 3
0 - 2
2 - 0
-
6 - 2
14:30Soroca - FC Granicerul
3 - 5
1 - 1
-
-
-
National League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
09:30GFA - Sagaing United
2 - 2
0 - 0
1 - 2
-
3 - 9
Premier Liga, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Süd Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
02:45Dunedin Technical - Caversham
0 - 0
0 - 0
-
-
1 - 7
02:45Green Island AFC - Roslyn Vakari
1 - 2
0 - 0
-
-
6 - 7
02:45Northern AFC - Otago University
4 - 1
0 - 1
-
-
3 - 4
Mainland Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
23:3008/06
Ferrymead Bays - Nelson Suburbs
1 - 2
0 - 2
-
-
2 - 5
02:45Canterbury United - Twenty 11
0 - 2
0 - 1
-
-
2 - 7
Zentrale Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Chatham Cup
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Eliteserien
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:00Quote 161Kristiansund BK - Molde FK
1 - 0
0 - 0
2 - 2
-
2 - 8
1. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
13:30Quote 115Sogndal IL - Viking FK
1 - 0
1 - 0
4 - 2
-
-
2. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
12:00Quote 91Egersund IK - Kjelsaas
0 - 0
0 - 0
0 - 2
-
5 - 6
14:00FK Vidar - Flekkeröy
1 - 2
0 - 0
1 - 3
-
4 - 6
14:00Quote 133Fram Larvik - Hönefoss BK
3 - 2
3 - 2
1 - 2
-
6 - 4
14:00Elverum - Fredrikstad
1 - 1
1 - 0
-
-
-
14:00Nybergsund - Moss FK
2 - 1
1 - 0
2 - 1
-
-
16:00Grorud IL - Alta IF
0 - 0
0 - 0
2 - 1
-
4 - 3
3. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
12:00Oppsal IF - Ullern
2 - 1
1 - 0
-
-
-
14:00Selbak - Ostsiden IL
1 - 2
0 - 2
-
-
-
14:00Eidsvold Turn - Vestfossen
5 - 2
4 - 0
-
-
-
16:00Lörenskog IF - Skjetten
4 - 1
2 - 0
-
-
-
14:00Kvik-Halden - Valdres FK
2 - 1
1 - 0
-
-
-
14:00Start II - Assiden
1 - 1
1 - 1
-
-
-
14:00Sola - Donn
0 - 1
0 - 0
1 - 1
-
5 - 3
11:00Quote 63Madla - Pors Grenland
2 - 3
1 - 2
2 - 2
-
6 - 6
13:00Quote 67Staal Jörpeland - Vindbjart
4 - 2
3 - 2
2 - 1
-
7 - 11
15:00Egersund 2 - Orn-Horten
1 - 2
0 - 1
0 - 1
-
4 - 7
14:00Halsen IF - FK Tönsberg
0 - 2
0 - 0
-
-
-
14:00Sotra - Lysekloster
2 - 1
1 - 1
-
-
-
13:00Fyllingsdalen - Vardeneset
0 - 1
0 - 0
-
-
-
13:00Tertnes - Brodd
3 - 2
2 - 0
-
-
-
14:00Stord - Fana
3 - 4
2 - 1
-
-
-
12:00Steinkjer - Gjövik FF
1 - 2
0 - 1
-
-
-
14:00Orkla - Kolstad
1 - 3
1 - 3
-
-
-
14:00Byasen - Loten
7 - 1
3 - 1
-
-
-
14:00Verdal - Rosenborg BK II
2 - 1
0 - 1
-
-
-
14:00Tynset - Melhus
2 - 4
2 - 3
-
-
-
14:00Ottestad - Rodde FK
1 - 3
0 - 0
-
-
-
14:00Harstad - Flöya
1 - 3
0 - 3
-
-
-
16:00Skjervöy - Junkeren
1 - 2
0 - 0
-
-
-