EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 50% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar.  Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Zahlungsmethoden

Stakers gehört zu den ersten Buchmachern, die ihren Spielern ein praktisches und nahtloses Wallet-Konto anbieten, in dem alle Finanztransaktionen mit Sicherheit auf Unternehmensebene gespeichert werden. Mit allen wichtigen Kreditkartenprozessen, Instant-Banking, E-Wallets und SEPA verbunden, profitieren unsere Spieler von gebührenfreien Ein- und Auszahlungen. Stakers wird gemäß den PCI-Datensicherheitsstandards validiert und schützt sensible Daten. Wir erfüllen die aktuellen Anforderungen und entwickeln uns kontinuierlich zu immer neuen Standards. Damit gewährleisten wir rechtzeitige und langfristige Sicherung Ihrer Aktivitäten beim Sportwetten.
International
Weltmeisterschaft
Main. Group A
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Russland
2
7
6
2
Uruguay
2
2
6
3
Ägypten
2
-3
0
4
Saudi Arabien
2
-6
0
Main. Group B
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Portugal
2
1
4
2
Iran
1
1
3
3
Spanien
1
0
1
4
Marokko
2
-2
0
Main. Group C
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Frankreich
1
1
3
2
Dänemark
1
1
3
3
Australien
1
-1
0
4
Peru
1
-1
0
Main. Group D
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Kroatien
1
2
3
2
Island
1
0
1
3
Argentinien
1
0
1
4
Nigeria
1
-2
0
Main. Group E
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Serbien
1
1
3
2
Schweiz
1
0
1
3
Brasilien
1
0
1
4
Costa Rica
1
-1
0
Main. Group F
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Schweden
1
1
3
2
Mexiko
1
1
3
3
Deutschland
1
-1
0
4
Südkorea
1
-1
0
Main. Group G
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Belgien
1
3
3
2
England
1
1
3
3
Tunesien
1
-1
0
4
Panama
1
-3
0
Main. Group H
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Senegal
1
1
3
2
Japan
1
1
3
3
Polen
1
-1
0
4
Kolumbien
1
-1
0
Finished matches
1
Portugal
0
Marokko
FT
02:00 PM
3
Russland
1
Ägypten
FT
08:00 PM
1
Polen
2
Senegal
FT
05:00 PM
1
Kolumbien
2
Japan
FT
02:00 PM
1
Tunesien
2
England
FT
08:00 PM
3
Belgien
0
Panama
FT
05:00 PM
1
Schweden
0
Südkorea
FT
02:00 PM
1
Brasilien
1
Schweiz
FT
08:00 PM
0
Deutschland
1
Mexiko
FT
05:00 PM
0
Costa Rica
1
Serbien
FT
02:00 PM
Zeit
Liga
Sport
Land
Liga
Fußball
International Freundschaftsspiele
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
19:00Quote 202Norwegen - Panama
1 - 0
1 - 0
1 - 2
-
2 - 2
20:45Quote 286Belgien - Ägypten
3 - 0
2 - 0
0 - 3
-
8 - 2
19:00Quote 214Belarus - Ungarn
1 - 1
1 - 1
0 - 2
-
7 - 5
International Frreundschaftsspiele, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00Quote 49Ungarn - Griechenland
0 - 0
0 - 0
0 - 1
-
5 - 0
COSAFA Pokal
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Quote 96Sambia - Madagaskar
1 - 0
1 - 0
1 - 2
0 - 1
6 - 4
19:30Quote 115Lesotho - Simbabwe
0 - 0
0 - 0
1 - 3
-
5 - 5
Afrikanischen Nationen Pokal, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15:00Quote 45Sambia - Zimbabwe
0 - 1
0 - 1
-
-
1 - 0
16:30Quote 96Congo (w) - Cameroon (w)
0 - 5
0 - 3
-
-
1 - 9
18:00Gambia - Nigeria
0 - 1
0 - 1
-
-
1 - 5
Regionalliga Südwest
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie B
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
21:00Quote 139SSC Venezia - US Palermo
1 - 1
0 - 0
1 - 2
-
8 - 5
Serie C
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:45Quote 113Robur Siena - Catania Calcio
1 - 0
0 - 0
1 - 1
-
6 - 2
20:00Quote 110FC Südtirol - Cosenza Calcio
1 - 0
0 - 0
1 - 1
-
1 - 8
Segunda Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:30Quote 192CD Numancia - Real Saragossa
1 - 1
1 - 1
1 - 3
-
4 - 5
Klub Freundschaftsspiele
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U19, International Freundschaftsspiele
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
12:00Estland U19 - Lettland U19
0 - 4
0 - 2
-
-
3 - 7
U21, International Freundschaftsspiele
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
18:00Georgia U21 - Wales U21
1 - 1
0 - 0
3 - 1
-
5 - 3
U19, International Freundschaftsspiele, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Quote 45Mazedonien - Albania U19 (w)
1 - 0
0 - 0
4 - 1
-
3 - 4
NPL Victoria
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U20, 1. NPL Victoria
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
NPL Victoria Cup, Women
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
NPL, Südaustralien, Frauen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
11:30Adelaide City - FFSA NTC (w)
5 - 0
1 - 0
-
-
4 - 1
Brisbane Ligapokal
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie A
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie B
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
00:15Quote 113Coritiba PR - CRB AL
1 - 0
1 - 0
3 - 2
-
5 - 1
01:30Ituiutaba MG - Sao Bento SP
2 - 2
1 - 1
4 - 1
-
6 - 4
02:30Ponte Preta SP - Goias GO
2 - 1
1 - 1
2 - 1
-
8 - 7
01:30Quote 115Sampaio Correa MA - Avai SC
1 - 1
0 - 0
4 - 4
-
6 - 4
02:30Vila Nova GO - Fortaleza CE
0 - 0
0 - 0
4 - 5
-
6 - 4
02:30Oeste SP - Brasil de Pelotas RS
0 - 0
0 - 0
1 - 2
-
3 - 3
00:15Quote 113Figueirense SC - Londrina PR
1 - 1
1 - 1
1 - 6
-
7 - 5
00:15Quote 122Criciuma SC - Paysandu PA
4 - 1
2 - 0
1 - 1
-
7 - 0
00:15Quote 118Juventude RS - Atletico GO
2 - 2
0 - 1
2 - 2
-
1 - 8
01:30Quote 125CSA AL - Guarani SP
1 - 2
1 - 0
4 - 1
-
5 - 8
U20, Paulista, Serie A
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:00Capivariano SP U20 - Oeste SP U20
1 - 0
1 - 0
-
-
1 - 2
20:00Agua Santa SP U20 - EC Sao Bernardo U20
5 - 2
5 - 0
4 - 5
-
6 - 2
20:00Ituano U20 - Ponte Preta U20
1 - 0
0 - 0
3 - 1
-
8 - 8
20:00Juventus SP U20 - Sao Paulo SP U20
0 - 1
0 - 0
5 - 2
-
6 - 5
20:00Matonense U20 - Monte Azul U20
0 - 0
0 - 0
2 - 1
-
7 - 3
20:00Portuguesa Desportos SP U20 - Manthiqueira U20
3 - 2
1 - 0
2 - 1
1 - 0
12 - 5
20:00Rio Branco EC U20 - Botafogo U20
0 - 1
0 - 1
-
-
4 - 7
20:00Rio Preto U20 - Barretos U20
5 - 2
3 - 2
3 - 2
-
4 - 3
20:00Santos U20 - Sao Caetano U20
2 - 2
1 - 1
4 - 3
-
10 - 5
20:00Sao Bernardo SP U20 - Palmeiras SP U20
0 - 3
0 - 2
4 - 1
-
4 - 7
20:00Corinthians SP U20 - Nacional AC SP U20
5 - 1
3 - 0
3 - 0
-
5 - 2
U20, Campeonato Brasileiro
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Serie A, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:00Quote 79Flamengo RJ - Portuguesa
6 - 0
2 - 0
0 - 1
-
13 - 0
Brazilian Matches
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Carioca, Serie B
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:00Santa Cruz RS - Americano RJ
0 - 3
0 - 2
-
-
3 - 6
Tocantinense
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
01:15Gurupi TO - Palmas TO
4 - 0
3 - 0
-
-
16 - 2
Primera B
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
U19, Jugendliga, 1. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
MSFL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
18:00FK Mohelnice - Hodonin-Sardice
0 - 3
0 - 1
1 - 2
-
1 - 8
17:30Unex Unicov - FC Velke Mezirici
2 - 2
0 - 0
0 - 2
-
7 - 5
CFL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
18:00Quote 91SK Zapy - FC Pisek
1 - 0
1 - 0
3 - 3
-
6 - 3
4. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
5. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
18:00AFK Tuchlovice - Libis
4 - 3
3 - 3
-
-
-
U19, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Meistriliiga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Kolmonen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:15Inter Turku II - Turun Pallokerho
1 - 2
1 - 1
-
-
6 - 7
17:30Quote 59SavU - Kultsu FC
2 - 1
1 - 1
-
-
6 - 6
18:00Tampereen Ilves 2 - JanPa
4 - 0
1 - 0
-
-
14 - 4
18:30TP-47 II - AS Moon
1 - 0
0 - 0
-
-
-
U20, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Viikingit U20 - Honka U20
2 - 3
2 - 0
2 - 1
-
3 - 5
Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Tweede Divisie
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:00Scheveningen - Tec
2 - 0
2 - 0
-
-
1 - 10
4. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
22:00Quote 70Ellidi - Midas
4 - 2
1 - 1
-
-
5 - 6
22:00Quote 71Kordrengir - Vatnaliljur
2 - 0
1 - 0
-
-
9 - 3
Superliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15:30Quote 96Perseru Serui - Arema Malang
0 - 1
0 - 0
2 - 3
1 - 0
4 - 2
National Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
22:59Barbican FC - Dunbeholden FC
0 - 0
0 - 0
-
-
4 - 2
Emperor Pokal
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
12:00Mito Hollyhock - Ehime FC
2 - 0
1 - 0
-
-
3 - 3
12:00Omiya Ardija - Nagano Parceiro
1 - 0
1 - 0
-
-
7 - 2
12:00Sagan Tosu - Tadotsu Fc
7 - 0
2 - 0
-
-
-
12:00Quote 149Kashima Antlers - Honda FC
6 - 1
3 - 1
1 - 1
-
3 - 7
12:00Yokohama Marinos - FC Osaka
4 - 3
2 - 2
1 - 1
0 - 1
11 - 1
12:00Kawasaki Frontale - Sony Sendai
3 - 2
0 - 2
0 - 1
-
11 - 3
12:00Vegalta Sendai - Thespa Kusatsu
4 - 0
1 - 0
-
-
9 - 1
12:00FC Tokyo - Ryutsu Keizai Dragons
4 - 2
2 - 0
1 - 1
-
7 - 4
12:00Quote 123Gamba Osaka - Kwansei Gakuin
1 - 1
0 - 0
1 - 0
-
10 - 5
12:00Urawa Red Diamonds - Yokohama SCC
3 - 0
2 - 0
1 - 2
-
5 - 5
12:00Shimizu S-pulse - FC Imabari
1 - 0
0 - 0
-
-
3 - 2
12:00Consadole Sapporo - Mio Biwako Kusatsu
2 - 1
0 - 0
0 - 1
-
8 - 4
12:00Tokyo Verdy - Kataller Toyama
3 - 2
2 - 2
-
-
5 - 4
12:00V-varen Nagasaki - Matsue City
0 - 0
0 - 0
-
-
5 - 2
Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00FC Sofapaka - FC Chemelil Sugar
1 - 0
1 - 0
-
-
5 - 0
14:00Quote 94Nakumatt - Wazito
3 - 0
1 - 0
2 - 1
-
6 - 8
14:00Nzoia United - FC Mathare United
2 - 2
1 - 1
0 - 2
-
6 - 5
2. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
18:30FK Salaspils - Upesciems
4 - 0
1 - 0
-
-
-
Superliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Divizia A
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:30Fc Codru - FC Granicerul
3 - 0
2 - 0
-
-
-
17:30FC Singerei - CSF Sparta Chisinau
5 - 3
2 - 2
1 - 0
-
10 - 2
17:30FC Floresti - FC Cahul 2005
3 - 1
2 - 0
3 - 1
-
6 - 8
17:30Quote 50FC Victoria - CF Ungheni
2 - 0
1 - 0
2 - 1
-
5 - 5
17:30Quote 95Real Succes - FC Sireti
4 - 3
2 - 2
1 - 1
-
6 - 7
Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Enyimba - Lobi Stars
1 - 0
0 - 0
2 - 1
-
5 - 3
1. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
19:00Quote 115Tromsdalen - FK Jerv
1 - 0
0 - 0
0 - 1
-
6 - 5
Primera Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Reserve League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Primera Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
PFL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
10:00Jpv Marikina FC - FC Stallion
1 - 4
0 - 0
1 - 2
-
6 - 3
13:00Quote 98FC Ceres - Davao Aguilas
2 - 1
1 - 1
2 - 3
-
2 - 4
U19, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
3. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:30KKS Karpaty Krosno - Biala Podlaska
0 - 3
0 - 2
1 - 1
-
1 - 7
17:30Jks 1909 Jaroslaw - Kszo Ostrowiec
0 - 1
0 - 0
2 - 4
-
6 - 4
Zone Golden Ring
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
LFK Pokal
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00FK Istra - Dolgoprudny II
3 - 1
1 - 0
1 - 2
-
4 - 6
17:00Fk Sergiev Posad - Legion Ivanteevka
0 - 2
0 - 1
3 - 3
-
1 - 4
17:00Titan Klin - Mozhaisky Raion
6 - 1
2 - 0
0 - 1
-
6 - 0
17:00FK Vityaz Podolsk - FK Stars Kolomna
2 - 0
1 - 0
2 - 1
-
7 - 9
Regionalmeisterschaft
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15:30Quote 76AS Kigali - Marines FC Gisenyi
1 - 0
0 - 0
1 - 0
-
5 - 6
S-Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:30Quote 122Home United FC - Young Lions
4 - 1
2 - 1
2 - 1
-
4 - 1
1. SNL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
16:30Quote 144ND Triglav - NK Drava Ptuj
4 - 2
2 - 2
4 - 1
-
7 - 4
3. SNL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Bled - ND Beltinci
0 - 1
0 - 0
-
-
7 - 8
2. K-Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
11:00Quote 92FC Bucheon - Suwon City FC
4 - 1
2 - 1
1 - 4
-
10 - 6
11:00FC Anyang - Busan I Park FC
2 - 2
1 - 1
0 - 1
-
2 - 6
12:00Daejon Citizen - Ansan Greeners
1 - 1
1 - 0
-
0 - 1
6 - 6
Pokal
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00Gamla Upsala SK - Strömsbergs IF
2 - 2
0 - 1
1 - 3
-
14 - 1
1. Division Södra
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15:00Atvidabergs FF - Karlskrona
2 - 0
0 - 0
3 - 0
1 - 0
-
14:00Quote 73Torns IF - Oskarshamns AIK
2 - 1
2 - 0
3 - 2
-
5 - 5
15:00Quote 31Tvaakers IF - Kristianstads FF
1 - 1
0 - 1
1 - 2
0 - 1
10 - 3
16:00Ängelholms FF - Mjällby AIF
2 - 1
0 - 1
1 - 1
-
5 - 2
16:00Quote 53Utsiktens BK - Eskilsminne IF
0 - 1
0 - 0
3 - 1
-
3 - 4
16:00Quote 72Husqvarna FF - Lunds BK
2 - 0
2 - 0
1 - 3
-
6 - 2
2. Division, Södra Svealand
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
2. Division, Västra Götaland
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
13:00IS Halmia - Assyriska BK
5 - 1
1 - 1
2 - 2
-
3 - 8
14:00Ullareds IK - Hittarps IK
1 - 1
0 - 1
-
-
2 - 6
2. Division, Östra Götaland
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Cup, Women
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
13:00Trelleborgs IFK (w) - Borgeby (w)
0 - 0
0 - 0
-
-
1 - 8
3. Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
2. Division, Norra Svealand
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00Karlbergs BK - IFK Stocksund
1 - 1
1 - 0
1 - 1
-
1 - 5
U19, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:15IFK Lidingo U19 - Taby FK U19
2 - 4
1 - 2
-
-
5 - 7
Division 1, Women
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
13:00Gamla Upsala (w) - Avesta AIK (w)
1 - 2
1 - 2
-
-
15 - 5
1. Division, Nord
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
14:00Umea FC - Västeras SK
2 - 0
2 - 0
3 - 1
-
-
15:00Quote 42Team TG FF - Assyriska FF
2 - 1
1 - 1
-
-
4 - 11
14:00Carlstad United - Skellefteaa FF
3 - 3
0 - 1
2 - 4
-
-
16:00Nyköping BIS - Rynninge IK
2 - 2
1 - 0
0 - 1
-
-
16:00Syrianska FC - Linköpings FC
3 - 2
2 - 2
1 - 1
-
-
18:00Quote 71BK Forward - Karlslunds IF
3 - 1
1 - 1
1 - 2
0 - 1
15 - 2
15:00Akropolis IF - Sollentuna Utd FF
1 - 1
1 - 1
1 - 2
-
5 - 3
1. Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:00FC Red Star ZH - AC Bellinzona
4 - 3
1 - 2
-
-
2 - 4
20:00FC Solothurn - Munsingen
2 - 1
1 - 1
-
-
6 - 2
Regional Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Primera Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
US Open Pokal
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
PDL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
NPSL
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
UWS, Damen
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Pokal
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:45Quote 49AL Wahda Club - Al Jalaa
3 - 1
1 - 1
3 - 3
1 - 0
10 - 2
Premier Liga
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
15:00Zesco United - Kabwe
1 - 1
1 - 0
-
-
-
Championnat National
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:10Agaza - ASCK
2 - 1
1 - 0
-
-
10 - 5
Basketball
International Freundschaftsspiele, Damen
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
18:00Tschechien - Croatia (w)
58 - 60
6 - 20
16 - 11
15 - 17
21 - 12
-
Südamerikanische Spiele
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
02:00Bolivia - Kolumbien
46 - 73
9 - 15
13 - 19
17 - 16
7 - 23
-
21:30Peru - Chile
51 - 70
4 - 15
11 - 14
21 - 24
15 - 17
-
23:45Quote 186Kolumbien - Paraguay
72 - 61
12 - 19
16 - 18
27 - 17
17 - 7
-
Pro A
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
20:45Limoges Csp - AS Monaco
76 - 71
22 - 31
17 - 18
21 - 12
16 - 10
-
ACB
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
21:00Saski Baskonia - Regal FC Barcelona
85 - 79
18 - 26
20 - 22
29 - 17
18 - 14
-
ABL
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
19:30Allianz Swans Gmunden - Kapfenberg Bulls
75 - 79
23 - 21
19 - 22
15 - 21
18 - 15
-
TB2L
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
17:00Gemlik - Boluspor
73 - 72
12 - 12
18 - 14
21 - 19
22 - 27
-
EBBL
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
10:00Quote 182Nazilli Belediye - Yesilyurt
70 - 62
15 - 8
15 - 12
16 - 16
24 - 26
-
10:00Tokat Ozgem - MKD Bossan
81 - 62
19 - 11
27 - 13
11 - 15
24 - 23
-
12:00Quote 218Isparta Belediyesi - Sogutsen Seramik
69 - 109
19 - 13
19 - 32
9 - 38
22 - 26
-
12:00Quote 139Kutahya Belediye - Kayseri Melikgazi
65 - 67
19 - 19
16 - 19
12 - 18
18 - 11
-
14:00Quote 201Corlu Belediyesi - Bahcelievler Belediye
89 - 61
14 - 13
28 - 17
22 - 14
25 - 17
-
14:00Menemen Belediye - Kahramanmaras Buyuksehir Bld
57 - 63
12 - 11
11 - 18
15 - 16
19 - 18
-
16:00Genc Yibo - Sutim Spor
65 - 59
16 - 8
17 - 12
20 - 16
12 - 23
-
16:00Hacettepe Universität - Umurbey Bld Gures
77 - 72
19 - 19
14 - 17
19 - 17
25 - 19
-
La Liga Argentina
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
02:00Quote 169Deportivo Libertad - Estudiantes Olavarria
92 - 85
24 - 24
26 - 16
16 - 22
26 - 23
-
U19, Paulista
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
00:00Araraquara U19 - Vivo/Franca U19
54 - 74
8 - 15
13 - 15
9 - 23
24 - 21
-
00:00Rio Claro U19 - Campinas U19
86 - 75
22 - 16
22 - 18
20 - 17
22 - 24
-
01:00Paschoalotto Bauru U19 - Cravinhos U19
63 - 52
18 - 5
16 - 18
14 - 12
15 - 17
-
U19, Paulista, Women
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
23:00Quote 225Bradesco U19 (w) - Santo Andre U19 (w)
94 - 34
23 - 12
16 - 5
28 - 6
27 - 11
-
U16, Youth League, Women
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
08:00Quote 83Dunav Ekont Rousse U16 (w) - Slavia U16 (w)
44 - 47
11 - 10
7 - 8
12 - 11
14 - 18
-
10:00Champion-2006 U16 (w) - Chardafon Orlovets U16 (w)
53 - 36
17 - 6
11 - 13
18 - 7
7 - 10
-
14:00Montana 2003 U16 (w) - Cherno More Odessos U16 (w)
62 - 68
10 - 13
12 - 19
16 - 16
24 - 20
-
U16, Jugendliga
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
15:00Quote 68Adjara U16 - Wings Tbilisi U16
79 - 74
13 - 16
26 - 14
17 - 19
23 - 25
-
A1
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
17:30PAOK BC - ASP Promitheas
100 - 61
26 - 16
19 - 17
29 - 14
26 - 14
-
LBL
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
18:30Lspa/vef Riga - BK Ventspils
78 - 81
27 - 20
12 - 27
16 - 22
23 - 12
-
LKL
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
17:50Quote 230BC Lietuvos Rytas Vilnius - Neptunas Klaipeda
88 - 82
27 - 22
18 - 19
15 - 20
28 - 21
-
CIBACOPA
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
04:00Quote 130Gara Cariera de Navolato - Pioneros de Los Mochis
87 - 72
25 - 14
13 - 16
22 - 16
27 - 26
-
04:30Zonkeys de Tijuana - Caballeros de Culiacan
81 - 80
16 - 18
24 - 26
20 - 16
21 - 20
-
PBA, Kommissars Pokal
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
10:30Quote 216Purefoods Star Hotshots - Blackwater Elite
84 - 86
27 - 19
21 - 21
13 - 29
23 - 17
-
13:00Quote 276San Miguel Beermen - Columbian Dyip
129 - 117
31 - 33
38 - 22
28 - 34
32 - 28
-
UCBL
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
03:30Olivarez College Sea Lions - JRU Heavy Bombers
84 - 72
11 - 9
30 - 23
25 - 24
18 - 16
-
07:15Quote 116UST Growling Tigers - DC Blue Dragons
74 - 105
16 - 31
20 - 31
21 - 20
17 - 23
-
LPB
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
22:00Quote 239Benfica Lisboa - FC Porto
90 - 96
18 - 25
18 - 22
15 - 18
29 - 15
-
Division A
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
19:00CSM Oradea - Steaua Turabo
70 - 75
29 - 12
15 - 28
12 - 11
14 - 24
-
17:00CSU Sibiu - CSU Mobitelco Cluj-Napoca
93 - 90
17 - 17
24 - 25
22 - 19
30 - 29
-
Super League
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
20:00Zlatibor Cajetina - KK Vrsac
88 - 78
23 - 20
26 - 16
26 - 19
13 - 23
-
Torneo Metropolitano
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
01:15Cordon - IA Larre Borges
80 - 75
23 - 19
19 - 16
19 - 27
19 - 13
-
01:30Capitol - Larranaga
76 - 70
19 - 13
19 - 18
17 - 20
21 - 19
-
01:30Miramar - Colon
67 - 69
16 - 15
13 - 12
14 - 22
24 - 20
-
01:30Stockolmo - Club Atletico Bohemios
59 - 70
16 - 15
7 - 17
13 - 18
23 - 20
-
WNBA
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
02:00Atlanta Dream - Connecticut Suns
82 - 77
19 - 25
27 - 15
14 - 19
22 - 18
-
BSN
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
02:00Quote 196Pirates de Quebradillas - Cariduros Fajardo
84 - 72
18 - 22
20 - 7
19 - 21
27 - 22
-
02:00Quote 205Leones de Ponce - Aguada Santeros
91 - 87
29 - 15
23 - 19
14 - 23
25 - 30
-
Tennis
Prostejov, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
12:00Quote 43Kolar, Zdenek - Gaio, Federico
0 - 2
5 - 7
0 - 6
-
-
-
12:00Quote 42Albot, Radu - Caruso, Salvatore
0 - 2
3 - 6
5 - 7
-
-
-
15:25Vesely, Jiri - Ymer, Elias
1 - 2
2 - 6
6 - 3
4 - 6
-
-
13:55Quote 42Pella, Guido - Domingues, Joao
2 - 0
7 - 5
6 - 3
-
-
-
Poznan, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
14:55Vatutin, Alexey - DE Schepper, Kenny
2 - 0
6 - 2
6 - 4
-
-
-
12:00Quote 38Dembek, Michal - Donati, Matteo
0 - 2
6 - 7
3 - 6
-
-
-
16:00Quote 48Jahn, Jeremy - Majchrzak, Kamil
2 - 1
6 - 3
2 - 6
6 - 0
-
-
11:00Brkic, Tomislav - Bourgue, Mathias
0 - 2
1 - 6
4 - 6
-
-
-
12:35Quote 47Otte, Oscar - Arnaboldi, Andrea
1 - 2
2 - 6
6 - 3
3 - 6
-
-
Roland Garros, Doppel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Prostejov, Doppel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Posen, Doppel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Schymkent, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
08:35Quote 14Nedelko, Ivan - Ofner, Sebastian
1 - 1
6 - 1
6 - 7
2 - 4
-
-
11:40Hanfmann, Yannick - Wu, Tung-Lin
2 - 0
6 - 1
6 - 0
-
-
-
10:10Safwat, Mohamed - Giustino, Lorenzo
1 - 2
4 - 6
7 - 6
4 - 6
-
-
08:55Serdarusic, Nino - Cid, Roberto
0 - 2
2 - 6
4 - 6
-
-
-
07:00Quote 51Rodionov, Jurij - Grigelis, Laurynas
2 - 1
6 - 4
3 - 6
7 - 6
-
-
12:10Quote 14Pavic, Ante - Dellien, Hugo
0 - 2
2 - 6
4 - 6
-
-
-
Roland Garros, Boys, Singles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
12:45Ho, Ray - Hardt, Nick
0 - 2
4 - 6
2 - 6
-
-
-
14:40Wassermann, Deney - Korda, Sebastian
1 - 2
6 - 4
6 - 7
3 - 6
-
-
11:00Baez, Sebastian - Jacquet, Kyrian
0 - 1
6 - 2
4 - 2
-
-
-
14:20Andreev, Adrian - Lopez Montagud, Carlos
0 - 2
5 - 7
1 - 6
-
-
-
11:00Skatov, Timofey - Mejia, Nicolas
0 - 2
1 - 6
4 - 6
-
-
-
12:25Boyer, Tristan - Wild, Thiago
0 - 2
1 - 6
3 - 6
-
-
-
Surbiton, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
12:00Quote 40King, Kevin - Melzer, Jürgen
0 - 2
4 - 6
4 - 6
-
-
-
15:45Quote 51Bolt, Alex - Bhambri, Yuki
1 - 2
4 - 6
6 - 3
1 - 6
-
-
13:30Evans, Daniel - Moraing, Mats
2 - 0
7 - 6
6 - 3
-
-
-
Surbiton, Doppel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Shymkent, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Roland Garros, Gemischt Doppel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
14:00Groenefeld A / Farah R - Chan L / Dodig I
1 - 2
6 - 4
5 - 7
0 - 1
-
-
Roland Garros, Boys, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Roland Garros, Damen, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Roland Garros, Damen, Doppel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Bol, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Bol, Doubles
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Antalya, Damen, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S