England
Premier League
#
Team
Sp
Diff
Pkt
1
Manchester City
27
59
72
2
Manchester United
27
32
56
3
Liverpool FC
27
30
54
4
Chelsea FC
27
26
53
5
Tottenham Hotspur
27
28
52
6
Arsenal
27
15
45
7
Burnley FC
27
-3
36
8
Leicester City
27
-1
35
9
Everton
27
-14
34
10
Afc Bournemouth
27
-10
31
11
Watford FC
27
-10
30
12
West Ham United
27
-12
30
13
Newcastle United
27
-11
28
14
Brighton & Hove Albion
27
-14
28
15
Crystal Palace
27
-17
27
16
Swansea City
27
-17
27
17
Huddersfield Town
27
-24
27
18
Southampton FC
27
-12
26
19
Stoke City
27
-26
25
20
West Bromwich Albion
27
-19
20
Finished matches
3
Chelsea FC
0
West Bromwich Albion
FT
09:00 PM
0
Southampton FC
2
Liverpool FC
FT
05:30 PM
1
Newcastle United
0
Manchester United
FT
03:15 PM
4
Huddersfield Town
1
Afc Bournemouth
FT
01:00 PM
5
Manchester City
1
Leicester City
FT
06:30 PM
1
Stoke City
1
Brighton & Hove Albion
FT
04:00 PM
2
West Ham United
0
Watford FC
FT
04:00 PM
3
Everton
1
Crystal Palace
FT
04:00 PM
1
Swansea City
0
Burnley FC
FT
04:00 PM
1
Tottenham Hotspur
0
Arsenal
FT
01:30 PM
Zeit
Liga
sport
Land
Liga
Fußball
Regionalliga West
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
19:30Bonner SC - FC Wegberg-Beeck
Storniert
Regionalliga Nordost
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
17:00TSG Neustrelitz - BFC Dynamo
Storniert
Regionalliga Ost
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
19:00Austria Wien II - SV Schwechat
Storniert
19:30ASK Ebreichsdorf - Wiener SC Axa
Storniert
Copa Libertadores
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Copa Sudamericana
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
01:30Everton de Vina Del Mar - Caracas FC
1 - 2
0 - 0
2 - 3
-
11 - 0
ONCACAF Champions League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
04:00Santa Tecla FC - Seattle Sounders
2 - 1
0 - 1
1 - 1
-
6 - 3
04:00CD Olimpia - NY Red Bulls
1 - 1
0 - 1
2 - 4
-
2 - 8
02:00Cibao FC - Guadalajara Chivas
0 - 2
0 - 1
1 - 2
-
5 - 9
Liga Profesional
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
01:30Club Destroyers - Oriente Petrolero
3 - 1
1 - 0
3 - 6
-
1 - 8
Copa do Brasil
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
01:30Sampaio Correa MA - Parana Clube PR
1 - 0
0 - 0
1 - 2
-
7 - 4
01:30Uberlandia MG - Coritiba PR
0 - 2
0 - 1
2 - 3
0 - 1
4 - 9
Potiguar, Division 1
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
00:00America RN - Forca E Luz RN
2 - 2
0 - 1
-
-
9 - 1
Campeonato Paraense
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Amazonense
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
01:00Manaus Fc/Am - Nacional AM
3 - 1
2 - 1
-
-
3 - 5
Copa do Nordeste
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
01:45EC Bahia - Nautico PE
2 - 1
1 - 0
2 - 2
-
8 - 2
Liga Postobon I
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Copa Postobon
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
01:00FC Aguablanca - Cucuta Deportivo
0 - 1
0 - 0
2 - 1
-
2 - 2
Premier League
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
01:30FC Waterhouse - FC Arnett Gardens
1 - 1
1 - 1
2 - 4
-
3 - 8
Liga Panamena de Futbol
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
Primera Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
20:00Universitario de Deportes - Alianza Lima
Storniert
Primera Division
 Gesamptspiel
 1. Hälfte
 Karten
 Karten
 Eckbälle
00:00Carabobo FC - Zulia FC
3 - 2
1 - 1
2 - 2
1 - 0
5 - 1
Basketball
FIBA World Cup
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
14:30Indien - Jordanien
Storniert
01:15Venezuela - Chile
77 - 56
23 - 11
13 - 16
23 - 14
18 - 15
-
02:00Bahamas - Dominikanische Republik
63 - 96
15 - 13
19 - 22
19 - 35
10 - 26
-
La Liga
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
01:30Deportivo Rivadavia Mendoza - Atletico Temperley
70 - 69
21 - 18
13 - 11
21 - 22
15 - 18
-
02:00Hindu Club - CA San Isidro
100 - 68
23 - 18
27 - 13
20 - 22
30 - 15
-
Liga Mayor
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
02:30Quezaltepeque Biomedical - Cojute
113 - 87
27 - 12
36 - 23
23 - 27
27 - 25
-
LNBP
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
03:30Santos de San Luis - Libertadores de Queretaro
99 - 96
27 - 12
19 - 36
25 - 23
28 - 25
-
05:15Soles de Mexicali - Mineros
84 - 77
21 - 20
15 - 19
22 - 21
26 - 17
-
03:30Panteras de Aguascalientes - Aguacateros de Michoacan
84 - 93
30 - 28
17 - 22
18 - 28
19 - 15
-
NBA
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
01:05Charlotte Bobcats - Brooklyn Nets
111 - 96
32 - 28
23 - 25
25 - 21
31 - 22
-
01:05Orlando Magic - New York Knicks
113 - 120
41 - 31
28 - 32
21 - 30
23 - 27
-
02:15Cleveland Cavaliers - Washington Wizards
103 - 110
31 - 22
23 - 35
25 - 25
24 - 28
-
02:05Chicago Bulls - Philadelphia 76er
115 - 116
29 - 33
40 - 34
22 - 26
24 - 23
-
04:05Sacramento Kings - Oklahoma City Thunder
107 - 110
21 - 44
39 - 23
30 - 18
17 - 25
-
04:35Golden State - Los Angeles Clippers
134 - 127
34 - 23
36 - 35
32 - 34
32 - 35
-
NCAA
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
01:00Coll Of Charleston - Elon Phoenix
79 - 58
-
-
-
-
-
01:05Oakland - Wisconsin Green Bay
90 - 96
-
-
-
-
-
01:00Drexel Dragons - Delaware Fightin
85 - 83
-
-
-
-
-
01:00Florida Owls - Rice Owls
76 - 79
-
-
-
-
10 - 13
03:00Memphis - Houston Rockets
91 - 85
-
-
-
-
-
03:00Utah Utes - UCLA Bruins
84 - 78
-
-
-
-
-
03:15Oregon Beavers - Arizona Wildcats
65 - 75
-
-
-
-
4 - 14
04:05St Mary's Gaels - Pepperdine Waves
75 - 61
-
-
-
-
-
04:00Cal Poly Mustangs - Cal St Northridge
90 - 86
-
-
-
-
21 - 17
01:00Monmouth Hawks - Rider Broncs
91 - 77
-
-
-
-
-
02:00SIUE Cougars - Austin Peay State
82 - 86
-
-
-
-
-
03:00Grand Canyon - Seattle University
76 - 64
-
-
-
-
-
NCAA Frauen
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
00:15Eastern Illinois (w) - Murray State Racers (w)
63 - 70
14 - 19
20 - 14
12 - 13
17 - 24
-
00:30Tennessee Tech Golden Eagles (w) - Tennessee State Tigers (w)
68 - 65
14 - 16
16 - 13
14 - 22
24 - 14
-
01:00Georgia Tech (w) - Miami Florida Hurricanes (w)
70 - 51
19 - 16
20 - 15
20 - 8
11 - 12
-
01:00Notre Dame Fighting Irish (w) - Virginia Tech Hokies (w)
89 - 59
26 - 24
19 - 8
23 - 13
21 - 14
-
01:00Pittsburgh Panthers (w) - North Carolina State Wolfpack (w)
66 - 77
23 - 22
11 - 24
15 - 15
17 - 16
-
02:00Nebraska (w) - Penn State (w)
59 - 51
16 - 11
16 - 13
13 - 13
14 - 14
-
NBA G League
 Gesamptspiel
 1V
 2V
 3V
 4V
 Overtime
04:00South Bay Lakers - Agua Caliente Clippers
119 - 93
31 - 21
37 - 26
21 - 23
30 - 23
-
Tennis
Delray Beach, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
00:40Chung, Hyeon - Skugor, Franko
2 - 0
6 - 4
7 - 6
-
-
-
02:55Tiafoe, Francis - Del Potro, Juan Martin
2 - 1
7 - 6
4 - 6
7 - 5
0 - 0
-
Kyoto, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
05:00Soeda, Go - Blake Ellis
1 - 2
3 - 6
7 - 5
5 - 7
0 - 0
-
03:30Kamke, Tobias - Puetz, Tim
0 - 2
4 - 6
0 - 6
-
-
-
03:30Uchida, Kaichi - Thompson, Jordan
0 - 2
6 - 7
0 - 6
-
-
-
Rio de Janeiro, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
00:10Verdasco, Fernando - Kicker, Nicolas
2 - 1
6 - 7
6 - 2
6 - 0
0 - 0
-
00:00Cilic, Marin - Monfils, Gael
0 - 2
3 - 6
6 - 7
-
-
-
00:30Andujar, Pablo - Thiem, Dominic
0 - 0
2 - 4
-
-
-
-
Rio de Janeiro, Doppel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
01:30Jebavy R / Mayer L - Murray J / Soares B
0 - 2
3 - 6
4 - 6
-
-
-
Morelos, Einzel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
03:40Garin, Christian - Popko, Dmitry
2 - 1
6 - 1
3 - 6
6 - 1
0 - 0
-
01:00Martin, Andrej - Kokkinakis, Thanasi
1 - 2
6 - 3
6 - 7
2 - 6
0 - 0
-
Dubai, Doppel
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
07:00Chan H-C / Yang Z - Safarova L / Strycova B
Storniert
Rancho Santa Fe, Qualifikation W-WITF-USA-06A
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
00:45Lao, Danielle - Kostova, Elitsa
1 - 2
6 - 4
1 - 6
3 - 6
-
-
Perth, Qualifikation W-WITF-AUS-04A
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
03:00K. Dunne - Cristian, Jaqueline Adina
1 - 2
7 - 6
3 - 6
6 - 7
-
-
03:00Taylor, Gabriella - Mrdeza, Tereza
2 - 0
6 - 4
6 - 3
-
-
-
03:00Georges, Myrtille - Hibi M
2 - 0
6 - 3
6 - 0
-
-
-
04:30Fourlis, Jaimee - Khromacheva, Irina
0 - 0
5 - 0
-
-
-
-
Rancho Santa Fe, Doppel W-WITF-USA-06A
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
Volleyball
South American Club Championship, Women
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
00:00Regatas Lima (w) - Boca Juniors (w)
3 - 1
25 - 23
25 - 18
19 - 25
25 - 21
-
Liga Argentina A1
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
01:00Ciudad de Buenos Aires - Gigantes del Sur
3 - 0
25 - 17
25 - 19
27 - 25
-
-
01:30Personal Bolivar - Monteros
3 - 1
23 - 25
26 - 24
25 - 20
25 - 18
-
00:00Lomas Voley - Obras Pocito
3 - 1
23 - 25
25 - 23
25 - 17
25 - 13
-
OCAA
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
00:00Conestoga - Humber
1 - 3
15 - 25
19 - 25
31 - 29
16 - 25
-
OCAA, Women
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
00:00St. Clair (w) - Sentennial (w)
3 - 1
25 - 21
25 - 17
24 - 26
26 - 24
-
02:15Mohawk (w) - Humber (w)
2 - 3
25 - 23
25 - 21
21 - 25
14 - 25
9 - 15
NCAA
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
 4S
 5S
02:00Lewis - Ohio State Buckeyes
3 - 0
25 - 18
25 - 22
25 - 23
-
-
Eishockey
OHL
 Gesamptspiel
 1D
 2D
 3D
 Overtime
01:05Windsor Spitfires - Ottawa 67s
2 - 1
0 - 0
0 - 0
2 - 1
-
01:05Peterborough Petes - Kingston Frontenacs
3 - 1
1 - 0
1 - 1
1 - 0
-
01:00Niagara Icedogs - Saginaw Spirit
4 - 1
1 - 0
1 - 1
2 - 0
-
01:30Barrie Colts - Mississauga Steelheads
4 - 6
0 - 2
2 - 3
2 - 2
-
QMJHL
 Gesamptspiel
 1D
 2D
 3D
 Overtime
NHL
 Gesamptspiel
 1D
 2D
 3D
 Overtime
01:05New Jersey Devils - Minnesota Wild
2 - 4
1 - 0
1 - 3
0 - 1
-
01:05Toronto Maple Leafs - New York Islanders
4 - 3
1 - 2
0 - 0
2 - 1
0 - 0
01:35Ottawa Senators - Tampa Bay Lightning
3 - 4
1 - 2
0 - 2
2 - 0
-
01:35Montreal Canadiens - New York Rangers
3 - 1
1 - 0
1 - 0
1 - 1
-
01:35Detroit Red Wings - Buffalo Sabres
2 - 3
0 - 1
1 - 1
1 - 0
0 - 1
01:35Florida Panthers - Washington Capitals
3 - 2
1 - 1
0 - 1
2 - 0
-
02:05Nashville Predators - San Jose Sharks
7 - 1
2 - 0
1 - 1
4 - 0
-
03:05Phoenix Coyotes - Calgary Flames
2 - 5
1 - 2
0 - 1
1 - 2
-
03:05Edmonton Oilers - Colorado Avalanche
3 - 2
0 - 0
2 - 1
0 - 1
1 - 0
04:35Los Angeles Kings - Dallas Stars
0 - 2
0 - 0
0 - 0
0 - 2
-
Beach Volleyball
World Tour
 Gesamptspiel
 1S
 2S
 3S
EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 100% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar. Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Zahlungsmethoden

Stakers gehört zu den ersten Buchmachern, die ihren Spielern ein praktisches und nahtloses Wallet-Konto anbieten, in dem alle Finanztransaktionen mit Sicherheit auf Unternehmensebene gespeichert werden. Mit allen wichtigen Kreditkartenprozessen, Instant-Banking, E-Wallets und SEPA verbunden, profitieren unsere Spieler von gebührenfreien Ein- und Auszahlungen. Stakers wird gemäß den PCI-Datensicherheitsstandards validiert und schützt sensible Daten. Wir erfüllen die aktuellen Anforderungen und entwickeln uns kontinuierlich zu immer neuen Standards. Damit gewährleisten wir rechtzeitige und langfristige Sicherung Ihrer Aktivitäten beim Sportwetten.