EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 50% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar.  Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Sichere Wettplattform und Finanzielle Sicherheitsstandards

Auf verantwortungsbewusstes Spielen und sichere Sportwetten Online-Umgebung mit angemessenen Gewinnchancen gerichtet, agiert Stakers.com gemäß allen regulatorischen Anforderungen. Registrieren Sie sich heute und erhalten Sie unseren Willkommensbonus, bleiben Sie mit uns und genießen Sie unsere Angebote für Live-Wetten. Stakers bietet Ihnen die neuesten Technologien in Bezug auf Datenschutz und mobile Verfügbarkeit, mit unserer sicheren Website und der mobilen Wett-App können Sie überall die Wetten auf Ihre Lieblingssportarten platzieren.
Show events with live widget only
Um Favoriten hinzuzufügen, klicken Sie auf ein Stern-Symbol

Live-Wetten Events

Wetten Sie auf Sportevents wie ein Profi: mehr als 30.000 Events werden monatlich bei Stakers für Live-Wetten angeboten. Folgen Sie Ihren Lieblingsteams bei Fußball, Eishockey, Basketball, Volleyball, Tennis oder entdecken Sie Besonderheiten von Rugby und Kricket.
ZeitEvent
Stand
Sport
Land
Liga
3SQuote 8Wu, Tung-Lin - Kim, Cheong-eui1:1(6:4 4:6 3:3) A:40 TennisITFSharm El Sheikh, Einzel
3P Chaika Nizhny Nov. - HK MVD4:1(0:0 2:1 2:0)EishockeyRusslandMHL
3P Ska-1946 - HS Riga1:0(0:0 0:0 1:0)EishockeyRusslandMHL
90' 2H Ankaragucu U19 - Akhisar Belediye U190:2(0:0)FußballTürkeiU19, Super League
90' 2H Rizespor U19 - Bursaspor U191:3(1:0)FußballTürkeiU19, Super League
90' 2H Galatasaray - Kasimpasa U190:1(0:1)FußballTürkeiU19, Super League
90' 2H Istanbul Basaksehir U19 - Antalyaspor U190:0(0:0)FußballTürkeiU19, Super League
3P HC Tverichi - HC Loco-Junior Yaroslavl3:2(0:0 1:0 2:2)EishockeyRusslandNMHL
3P Polet Rybinsk - Metallurg Mayskiy4:5(1:2 3:1 0:2)EishockeyRusslandNMHL
90' 2H Rayo Vallecano II (w) - Pozuelo Alarcon (w)0:4(0:3)FußballSpanienSegunda Division, Damen
1P HC Krasnoyarskie Rysi - HK Chelny0:1(0:1)EishockeyRusslandVHL-B
90' 2H FC Pisek - FK MAS Taborsko0:3(0:1)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
5S Sakarya Hendek (w) - ME Marmara Akademi (w)2:2(9:25 25:21 25:22)VolleyballTürkei1. Lig, Women
4SQuote 10Anakent (w) - Iller Bankasi1:2(18:25 25:23 20:25)VolleyballTürkei1. Lig, Women
2S St. Lucia Lady Realtors - Generika (w)1:0(25:21 22:19)VolleyballPhilippinenSuperleague, Women
2SQuote 10Zaja, Anna - Allertova, Denisa0:1(6:7 5:5) 30:0 TennisITFTyrnau, Damen, Einzel
2PQuote 17HC Rubin Tyumen U18 - Yamal U180:1(0:1 0:0)EishockeyRusslandU18, Youth League
81' 2HQuote 18Botev Vratsa - FC Vitosha Sofia1:0(0:0)FußballBulgarienPremier Liga
80' 2HQuote 23Akhisar Bld Spor - MKE Ankaragücü0:0(0:0)FußballTürkeiSuper Lig
77' 2HQuote 21Hatayspor - Adana Demirspor1:0(0:0)FußballTürkeiTFF 1. Lig
78' 2HQuote 11Ümraniyespor - Balikesirspor1:0(0:0)FußballTürkeiTFF 1. Lig
80' 2HQuote 16Tuzlaspor - Menemen Belediyespor1:2(1:2)FußballTürkei2. Liga
76' 2HQuote 23Bugsasspor - Bandirmaspor1:0(0:0)FußballTürkei2. Liga
2SQuote 3Lock B / Lock C J - Geerts M / Manafov V0:1(3:6 4:5) 0:0 TennisITFSharm El Sheikh, Doppel
76' 2HQuote 17Panathinaikos U19 - Asteras Tripolis U190:1(0:1)FußballGriechenlandU19, Jugendliga
3S Jiangsu - Tianjin0:2(19:25 25:27 17:23)VolleyballChinaCVL, Damen
2SQuote 12Lopez San Martin, Alvaro - Heyman, Christopher0:1(6:7 1:0) 40:30 TennisITFMonastir, Einzel
64' 2HQuote 19OFI U19 - Lamia U190:1(0:1)FußballGriechenlandU19, Jugendliga
45' HzQuote 15Panachaiki U19 - AE Sparti U192:1(2:1)FußballGriechenlandU19, Jugendliga
2PQuote 24HK Barys Astana - HK Awangard Omsk1:0(1:0 0:0)EishockeyRusslandKHL
48' 2HQuote 20Varzim SC - Benfica Lisbon B0:0(0:0)FußballPortugalSegunda Liga
45' HzQuote 51Perth Glory - Brisbane Roar3:0(3:0)FußballAustralienA-Liga
53' 2HQuote 19Inter Baku - FK Standard Sumqayit1:0(1:0)FußballAserbaidschanPremier League
HzQuote 11Palma Futsal - Inter Movistar2:0FutsalSpanienPrimera Division
4VQuote 5Ormanspor Genclik - Kircicegi Bodrum66:29(21:11 27:7 18:9 0:2)BasketballTürkeiTKBL
49' 2HQuote 26LASK Linz - SKN St. Pölten4:0(4:0)FußballÖsterreichPokal
3SQuote 9Istanbul B Sehir Beledyesi - Kula Belediye2:0(25:16 25:19 12:11)VolleyballTürkei1. Lig
2SQuote 10Ziraat Bankasi Ankara - Afyon Belediye Yuntas1:1(22:25 25:22)VolleyballTürkei1. Lig
3VQuote 21Bima Perkasa Jogja - Dell Aspac Jakarta48:47(24:13 16:25 8:9)BasketballIndonesienIBL
51' 2HQuote 31Newcastle United - ZSKA Moskau1:1(1:1)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
54' 2HQuote 25Real Sociedad C - SD Beasain0:0(0:0)FußballSpanienTercera Division
53' 2HQuote 22MKS Kluczbork - Agroplan Gluszyna0:0(0:0)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
53' 2HQuote 25Veles - Saturn Oblast Moskau2:1(2:1)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
2SQuote 9Ostlund F / Ureke A - Matviyenko L / Vanlangendonck E1:0(7:6 0:2) 0:0 TennisITFAntalya, Damen, Doppel
Hz Adana Aski - Galatasaray37:46(21:27 16:19)BasketballTürkeiTKBL
58' 2HQuote 28GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb - Stal Brzeg2:1(1:1)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
45' 1HQuote 26Circuit City - Forest Rangers2:0(2:0)FußballSambiaPremier Liga
49' 2HQuote 26HB Köge - FC Roskilde0:0(0:0)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
1SQuote 4Chernyshova, Maryna - Scala, Camilla0:0(6:6) 5:4 TennisITFAntalya, Damen, Einzel
1SQuote 11Korda, Sebastian - Rodriguez, Cristian0:0(5:5) 30:30 TennisITFAntalya, Einzel
2PQuote 16HK Arlan Kökschetau - HC Almaty0:0(0:0 0:0)EishockeyKasachstanExtraliga
2PQuote 16HK Irtys Pavlodar - Kulager2:0(2:0 0:0)EishockeyKasachstanExtraliga
52' 2HQuote 27FC Ang Thong - Marines Eureka2:0(1:0)FußballThailand3. Division
53' 2HQuote 20Kasetsart University FC - Army United FC0:0(0:0)FußballThailand2. Division
2HQuote 6Seben Spor - Istanbul Universitesi18:10(13:6)HandballTürkei1. Lig
2H Guneysu SK - Tokat Genclik Spor38:25(23:15)HandballTürkei1. Lig
60' 2HQuote 20Dunaujvaros Palhalma Ase - Erdi VSE0:0(0:0)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
54' 2HQuote 17GASV Polfing-Brunn - SV SW Grambach2:1(1:1)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
61' 2HQuote 17USV Hitzendorf - Usv Hengsberg1:0(1:0)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
47' 2HQuote 10FK Bezanija Belgrad - Zeleznicar Pancevo3:1(3:1)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
59' 2HQuote 19TSV Grafenstein - ASKO Wolfnitz0:1(0:1)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
3SQuote 9Kahramankazan (w) - Ankara PTT (w)0:2(18:25 19:25 16:17)VolleyballTürkei1. Lig, Women
3SQuote 10Rota Koleji (w) - Kucukyali (w)1:1(23:25 25:23 1:3)VolleyballTürkei1. Lig, Women
3SQuote 10Medina Ramenskoye - Tambov0:2(22:25 22:25 16:15)VolleyballRusslandLeague 1
2PQuote 19Vsetin U20 - Red Bull Hockey Juniors3:2(2:1 1:1)EishockeyTschechische RepublikExtraliga Juniors
2PQuote 14HC Olomouc U20 - Zdar nad Sazavou U200:4(0:1 0:3)EishockeyTschechische RepublikExtraliga Juniors
3SQuote 6Tyumen-Tyumgu - Tulitza (w)2:0(25:20 25:18 8:16)VolleyballRusslandTop League A, Women
3VQuote 11Caloocan Supremos - Muntinlupa Cagers40:37(14:16 24:17 2:4)BasketballPhilippinenMPBL
2HQuote 7CR Didouch Mourad (w) - CHB Badjarah14:18(9:14)HandballAlgerienNational League, Women
2PQuote 21Hradec Kralove U20 - Karlovy Vary U201:2(1:1 0:1)EishockeyTschechische RepublikExtraliga Juniors
2PQuote 18HC Ocelari Trinec U20 - Liberec U203:2(2:2 1:0)EishockeyTschechische RepublikExtraliga Juniors
47' 2HQuote 23KFUM Oslo - Kjelsaas1:0(1:0)FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
3SQuote 10Budowlani Torun - KPSK Stal Mielec (w)1:1(22:25 25:17 20:15)VolleyballPolenLeague 1, Women
3VQuote 6Irtysh Pavlodar (w) - Astana Tigers (w)26:41(11:17 13:10 2:14)BasketballKasachstanHigher League, Women
53' 2HQuote 23Alzira U19 - CF Elche U192:1(1:0)FußballSpanienU19, Youth League
3VQuote 21Urla Belediyesi (w) - Bayrakli (w)44:51(16:17 15:22 13:12)BasketballTürkeiTKBL, Women
3VQuote 7Akdeniz University (w) - Bursa BSB45:51(17:20 17:18 11:13)BasketballTürkeiTKBL, Women
47' 2H Academico Viseu U19 - Lusitano Vildemoinhos U191:0(1:0)FußballPortugalU19, Youth League, Division 2
1HQuote 11AEK Athens HC - A.s Ramat Hasharon16:12(16:12)HandballInternationalEHF Challenge Cup
39' 1HQuote 32Omladinac Novi Banovci - FK 1 Maj Ruma0:1FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
38' 1HQuote 34NK Iskra Zelina - NK Dugo Selo1:0FußballInternationale KlubturniereKlub Freundschaftsspiele
  Islamabad United - Multan Sultans38/2:0/0CricketPakistanSuper League
1PQuote 15Vitkovice U21 - Slavia Prague U211:1(1:1)EishockeyTschechische RepublikExtraliga Juniors
35' 1HQuote 25UCC - FC College Corinthians0:0FußballIrlandMunster Senior League
22' 1HQuote 35Danok Bat U19 - Deportivo Alaves U190:0(0:0)FußballSpanienU19, Youth League
8' 1H FK Backa BP - Partizan Belgrad0:1FußballSerbienSuperliga
8' 1HQuote 68MSV Duisburg - FC Union Berlin0:0FußballDeutschland2. Bundesliga
6' 1HQuote 69FC Ingolstadt - VfL Bochum0:0FußballDeutschland2. Bundesliga
8' 1HQuote 67FC Heidenheim - Hamburger SV0:0FußballDeutschland2. Bundesliga
6' 1HQuote 69FC St. Pauli - Erzgebirge Aue0:0FußballDeutschland2. Bundesliga
6' 1HQuote 94Celta de Vigo - UD Levante0:0FußballSpanienPrimera Division
1SQuote 10Yenisey Krasnoyarsk - Gazprom Ugra0:0(9:6)VolleyballRusslandSuperliga
1SQuote 10Avtodor-Metar Chelyabinsk - Minchanka Minsk0:0(7:7)VolleyballRusslandSuperliga, Frauen
6' 1HQuote 34FC Inter Turku - FC Lahti0:0FußballFinnlandSuomen Cup
1SQuote 16Chardy J / Kontinen H - Granollers M / Mektic N0:0(0:0) 0:0 TennisATPRotterdam, Doppel
6' 1H FC Olympiacos - AEK Athens U190:0FußballGriechenlandU19, Jugendliga
6' 1HQuote 33Union de Santa Fe Reserve - Atletico Tucuman Reserves1:0FußballArgentinienPrimera Division, Reserve
4' 1HQuote 33San Lorenzo Reserve - Newell's Old Boys Reserve0:0FußballArgentinienPrimera Division, Reserve