EURO FUßBALL BONUS
Hinterlassen Sie Ihre brennenden Spuren auf dem Weg zum fantastischen Kombibonus.  Erhöhen Sie Ihren Gewinn mit bis zu 50% Bonus beim Sportwetten auf die nationalen Top-Ligen.
Mehr Info
CASHOUT IM WETTSCHEIN
Sind die Quoten gegen Sie? Holen Sie Ihren Gewinn vorfristig ab oder lassen Sie Ihre Wette zurückzahlen.  Der Bonus ist für Pre-Live und Live-Wetten verfügbar.  Sowohl für die ganze Wette, als auch für einen Tipp.
Mehr Info

Sichere Wettplattform und Finanzielle Sicherheitsstandards

Auf verantwortungsbewusstes Spielen und sichere Sportwetten Online-Umgebung mit angemessenen Gewinnchancen gerichtet, agiert Stakers.com gemäß allen regulatorischen Anforderungen. Registrieren Sie sich heute und erhalten Sie unseren Willkommensbonus, bleiben Sie mit uns und genießen Sie unsere Angebote für Live-Wetten. Stakers bietet Ihnen die neuesten Technologien in Bezug auf Datenschutz und mobile Verfügbarkeit, mit unserer sicheren Website und der mobilen Wett-App können Sie überall die Wetten auf Ihre Lieblingssportarten platzieren.
Um Favoriten hinzuzufügen, klicken Sie auf ein Stern-Symbol

Live-Wetten Events

Wetten Sie auf Sportevents wie ein Profi: mehr als 30.000 Events werden monatlich bei Stakers für Live-Wetten angeboten. Folgen Sie Ihren Lieblingsteams bei Fußball, Eishockey, Basketball, Volleyball, Tennis oder entdecken Sie Besonderheiten von Rugby und Kricket.
MAI 25, 12:30
Victoria Premier League
Oakleigh Can - Northcote Ci
ALLE
  • ALLE
  • Hauptwetten
  • Asian Linien
  • Tore
  • Hälfte
21st Tor - Northcote City
  • 21st Tor - Northcote City
12:30 17' Erste Hälfte
Oakleigh Cannons
0
0
0
0
Northcote City
0
0
0
1

59’ 0:2 Hanoi II trifft (Fico Tay Ninh - Hanoi II 11:30)

81’ 4:2 Stal Kamianske U19 trifft (Dynamo Kiev U19 - Stal Kamianske U19 11:00)

82’ 1:3 Olimpik Donetsk U19 trifft (Olimpik Donetsk U19 - Zorya Lugansk U19 11:00)

77’ 1:1 Phu Yen FC trifft (Phu Yen FC - LAM Dong 11:00)

33’ 0:1 Nairobi Stima trifft (Police - Nairobi Stima 12:00)

38’ 2:0 Incheon Hyundai Steel Red Angels (w) trifft (Incheon Hyundai Steel Red Angels (w) - Suwon FMC (w) 12:00)

38’ 3:0 Incheon Hyundai Steel Red Angels (w) trifft (Incheon Hyundai Steel Red Angels (w) - Suwon FMC (w) 12:00)

76’ 4:1 Dynamo Kiev U19 trifft (Dynamo Kiev U19 - Stal Kamianske U19 11:00)

2’ 0:1 Northcote City trifft (Oakleigh Cannons - Northcote City 12:30)

34’ 2:0 Incheon Hyundai Steel Red Angels (w) trifft (Incheon Hyundai Steel Red Angels (w) - Suwon FMC (w) 12:00)

66’ 0:2 Shakhtar Donetsk U19 trifft (Chernomorets Odessa U19 - Shakhtar Donetsk U19 11:00)

70’ 0:2 Karpaty Lviv U19 trifft (Skala Stryi U19 - Karpaty Lviv U19 11:00)

24’ 1:1 Boeun Sangmu (w) trifft (Seoul Amazones (w) - Boeun Sangmu (w) 12:00)

84’ 0:2 Adelaide University (w) trifft (Cumberland United (w) - Adelaide University (w) 10:45)

62’ 0:1 LAM Dong trifft (Phu Yen FC - LAM Dong 11:00)

56’ 0:1 Shakhtar Donetsk U19 trifft (Chernomorets Odessa U19 - Shakhtar Donetsk U19 11:00)

18’ 1:0 Seoul Amazones (w) trifft (Seoul Amazones (w) - Boeun Sangmu (w) 12:00)

59’ 0:3 Zorya Lugansk U19 trifft (Olimpik Donetsk U19 - Zorya Lugansk U19 11:00)

60’ 2:2 FK Mariupol U19 trifft (Arsenal Kiev U19 - FK Mariupol U19 11:00)

89’ 3:4 Nam Dinh II trifft (Nam Dinh II - Binh Thuan 10:30)